ОлСг ΠŸΠ°Ρ€Ρ‚ΠΎΠ»ΠΈΠ½

💃 - Π”ΠΎΠΊΡ‚ΠΎΡ€, скаТитС, Π° любовь ΠΈ Π°Π»ΠΊΠΎΠ³ΠΎΠ»ΠΈΠ·ΠΌ - это Π±ΠΎΠ»Π΅Π·Π½ΠΈ? - Π”Π°, Π΅Ρ‰Ρ‘ ΠΊΠ°ΠΊΠΈΠ΅!! - Π’ΠΎΠ³Π΄Π° ΠΏΡ€ΠΈΠΌΠΈΡ‚Π΅ Π·Π°ΠΊΠ°Π·: Π²Π΅Π΄Ρ€ΠΎ Π²ΠΎΠ΄ΠΊΠΈ, ΠΌΡƒΠΆΠΈΠΊΠ°... И Π±ΠΎΠ»ΡŒΠ½ΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ Π½Π° нСдСлю! 🤗

ΠžΡ‚Π²Π΅Ρ‚Ρ‹
Ис
Π˜ΡΠΊΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ

НСдСли ΠΌΠ°Π»ΠΎ для Π½Π°Ρ‡Π°Π»Π° - ΠΏΠΎΠ» Π³ΠΎΠ΄Π° . Π’Π΅Π΄Ρ€ΠΎ Π½Π΅ Π½Π°Π»ΠΈΠ²Π°ΠΉ ΠΏΠΎΠ΄Π³ΠΎΠ½ΠΈ цистСрну

Π•Πš
Π•. К.

😁👍

Π”Ρ€ΡƒΠ³ΠΈΠ΅ вопросы
подскаТитС Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΠ΅, Π½Π°Π΄Π΅ΠΆΠ½Ρ‹Π΅, бСсплатныС ΠΈΠ»ΠΈ с ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΎΠΌ, ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΡ‹ для исправлСния ошибок Π² систСмС
подскаТитС сайты с ΠΈΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΈ Π½Π° Ρ‚Π΅Π»Π΅Ρ„ΠΎΠ½ Π½ΠΎΠΊΠΈΠ° Π‘5-00. А Ρ‚Π°ΠΊΠΆΠ΅ сайт с ΠΈΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΈ Π½Π° Π°Π½Π΄Ρ€ΠΎΠΈΠ΄ Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π½Π΅ 4PDA
А ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ вмСсто ΠΌΠΎΡŽΡ‰Π΅Π³ΠΎ срСдства ΠšΠΈΡ€Π±ΠΈ ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½Ρ‹ΠΉ Π’Π°Π½ΠΈΡˆ для чистки ΠΊΠΎΠ²Ρ€ΠΎΠ² (ΠΈΠ»ΠΈ Π΄Ρ€ ΠΌΠΎΡŽΡ‰Π΅Π΅ срСдство)?
ΠŸΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° с ΠΈΠ³Ρ€ΠΎΠΉ Dragon Age:Origins and Awakening
Если щас ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ½ΠΈΡ‚ΡŒ Π΄Π΅Π²Ρ‡Π΅Π½ΠΊΠ΅, Ρ‚ΠΎ Π½Π° Ρ‡Π΅ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Ρ€Π°ΡΡ‡ΠΈΡ‚Ρ‹Π²Π°Ρ‚ΡŒ?
ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ΠΈΡ‚Π΅ поТалуйста Π½Π°ΠΏΠΈΡΠ°Ρ‚ΡŒ ΠΏΡ€ΠΎΠ³Ρ€Π°ΠΌΠΌΡƒ Π½Π° devс++
Π Π΅Π²Π½ΡƒΡŽ (Π½Π°Π²Π΅Ρ€Π½ΠΎΠ΅) парня.
Π’Π°Π·2106 Π²Ρ‚ΠΎΡ€ΠΎΠΉ Ρ€Π°Π· Π½Π΅ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ! Π’ΠΎΠ΅ΡΡ‚ΡŒ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°ΡŽ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ ΠΌΠΈΠ½ΡƒΡ‚ Ρ‡Π΅Ρ€Π΅Π· 15 Π²Ρ‹ΠΊΠ»ΡŽΡ‡Π°ΡŽ ΠΏΠΎΡ‚ΠΎΠΌ Π½Π΅ Π·Π°Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ. Π³Ρ€Π΅ΡˆΡƒ Π½Π° бСнзонасо
застукала ΠΌΡƒΠΆΠ° с ΠΎΡ‡Π΅Ρ€Π΅Π΄Π½ΠΎΠΉ ΠΌΠ°Π»ΠΎΠ»Π΅Ρ‚ΠΊΠΎΠΉ Ρ„Π»ΠΈΡ€Ρ‚ΡƒΡŽΡ‰Π΅Π³ΠΎ Π² Π½Π΅Ρ‚Π΅ Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΡƒΡΠ½ΡƒΡ‚ΡŒ Π½Π΅Ρ€Π²Π½ΠΈΡ‡Π°ΡŽ
Как ΠΈΠ·Π²Π»Π΅Ρ‡ΡŒ Π²Ρ‹Π³ΠΎΠ΄Ρƒ ΠΈΠ· Π·Π½Π°Π½ΠΈΠ΅ польского языка?
Каким бизнСсом ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Π·Π°Π½ΡΡ‚ΡŒΡΡ Π² сСлС?
Π§Ρ‚ΠΎ скаТСтС ΠΎ этой ΠΏΠ°Ρ€Π΅? Π§Ρ‚ΠΎ ΠΆΠ΄Π΅Ρ‚? Ярослав 23 октября 1989 Иванна 7 ΠΌΠ°Ρ€Ρ‚Π° 1991
ΠΠ°ΠΏΠΈΡˆΠΈΡ‚Π΅ ΠΈΠΌΠ΅Π½Π° людСй с ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΌΠΈ связан Π‘Π‘Π‘Π  Π³Π΄Π΅ -Ρ‚ΠΎ Π³ΠΎΠ΄ΠΎΠ² ΠΊΠΎΠ³Π΄Π° всС Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π»ΠΈ Ρ‚Ρ€ΡƒΠ΄ΠΈΠ»ΠΈΡΡŒ ΠΌΠΎΠ») сСрп ΠΈ ΠΌΠΎΠ»ΠΎΡ‚ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΡ‡Π΅
ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ Π»ΠΈ Ρ€Π°Π·Π±ΠΎΠ³Π°Ρ‚Π΅Ρ‚ΡŒ Π±ΠΎΠΌΠΆ Π½Π΅ имСя Π½ΠΈΡ‡Π΅Π³ΠΎ ΠΏΠΎ Ρ‚Π΅ΠΎΡ€ΠΈΠΈ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠΉ-Π½ΠΈΠ±ΡƒΠ΄ΡŒ
А Ссли Ρ‡Π΅Π»ΠΎΠ²Π΅ΠΊ (Π²Π½ΡƒΡ‚Ρ€ΠΈ)...