Shaman-Forever!!

Брал племянник клавиатуру, я забрал и заметил сломан адаптер от беспроводной клавиатуры Logitech,чем заменить??🤔Мышка М310 модель а клавиатура К520 если купить мышку той же модели или от неё адаптер,может подойти??

Ответы
Павел

Он уникален и ничем не меняется, клаву в помойку.

Shaman-Forever!!

если у тебя логитеч модель к520 и купить тот же адаптер от клавиатуры логитеч к520 может и подойдет

Павел

Нет не подойдёт, MACадрес у каждого уникальный

Shaman-Forever!!

так мышку собой же брать надо и проверить, мышка м310 клава к520 и один адаптер

Павел

Хоть что сделай НЕ ПОДОЙДЁТ!!!!!