Yts - 62

Я часто вижу зевающих кошек и собак, но никогда не видел, как зевают лошади, коровы и козы. Кто-нибудь видел?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

А любопытно. У одного нашего работника немалое подсобное хозяйство -лошадь, коровы. Непременно спрошу у него про зевание.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если посмотреть, как зевает моя тёща, то можно узнать, как зевает лошадь, корова и, вообще, любая другая скотина. 😱

Yts - 62

👍👍👍

Компас_Земной

Нет не видела. Но думаю, что тоже зевают) Просто мы их реже видим и не можем запечатлить этот момент)

Yts - 62

Говорят, зевают

Компас_Земной

Охотно соглашусь.

Ҭɑлùя

Приветствую!) Не, не видела. А ещё я видела, как кошки и собаки улыбаются и плачут... прямо слезами...

Yts - 62

Да я очень легко нахожу контакт с животными, не знаю, почему.

Ҭɑлùя

Меня тоже животинка любит)

Yts - 62

Я в этом уверен

Ҭɑлùя

🙂спасибо!)

Yts - 62

🌹

Де
Дерсу

Ну, если увидешь зевающую тигру, то это скорее будет последнее зрелище в твоей жалкой жизни.

Yts - 62

Видел и не раз. Тигр на человека не нападает, прячется. А вот медведь может.

Де
Дерсу

У нас тут много покусанных медведями. Но никого не загрызли до смерти и всегда люди были виноваты сами, типа первые пристали.

Yts - 62

К диким животным вообще не надо приставать. Они живут своей жизнью

Ал
Алена

Это редко но бывает. Есть одно в мире животное , которое не зевает никогда.

Yts - 62

Да там сплошные антилопы...

Ал
Алена

Говорить или ещё по угадываем!?

Yts - 62

Сдаюсь

Ал
Алена

Жираф! Никогда не зевает. 🙂

Yts - 62

Жираф большой, ему видней😁

Виктор Шаламов

Видел как зевают бегемоты. Вот это впечатляет. Что там козы какие то.

Yts - 62

👍

Та
Таша

ну если бы лошади и др. были бы домашними животными, то увидели бы..

Yts - 62

Мне сегодня видео с зевающей лошадью прислали😁

Та
Таша

мда... проблемы у вас.. всем бы такие

Yts - 62

Да это не проблема. Просто вдруг в голову пришло такое. Ну не видел никогда! Не вем же решать на спрашке глобальные проблемы типа "Я люблю Васю, а он меня - нет, но любит Катю"

Мария

Когда мозгам кислорода не хватает все зевают, кто не под водой)))

Yts - 62

А под водой что делать?😁

Мария

Пузыри пускать))

Yts - 62

Мыльные?😁

Мария

Ну это уж кто, что сьел))

Yts - 62

👍

Га
Галина

Не когда им зевать, им работать надо. Они вместо этого жуют.

Yts - 62

Коровы и козы жуют. Лошади - нет.

Га
Галина

Знаю. Лошади работают.

Yts - 62

Многи говорят, что видели, как они зевают

Га
Галина

Нет не видела .

Евгения

У этих животных работы не в проворот...им зевать некогда)))

Юлия Артемьева

Анатомия рта жвачных животных не даёт возможности

Юлия Артемьева

Почитайте

Yts - 62

Бкоф низнайу

Юлия Артемьева

Быват

Yts - 62

У жвачных животных желудок устроен так, что при его наполнении животное отрыгает часть пищи из желудка и тщательно её пережёвывает. У коровы желудок состоит из 4-х частей. У лошадей он устроен по-другому.

Юлия Артемьева

Молодец.

Лейла Мирзоева

Чаще депутаты это делают,а остальные заняты делом.

Yts - 62

Ну, эти же пресмыкающиеся!!!

Лейла Мирзоева

По фиг,лошади и коровы это польза,а жто стадо спящих мутантов.

Просто Вишенка

Вот как назло поблизости нет ни одной коровы)))

Наталь

Миш, даже у мамы спросила - она тоже не видела)

Yts - 62

😁

Наталь

Вот-вот))

Ѻлегъ

видел, в этом нет ни чего необычного

Peva

Миша, длч этогонадо жить в деревне

Yts - 62

Всё детство с лошадьми

Peva

Не зевают, но ржкт громко

Yts - 62

Это я знаю😁

Peva

А пусть не звают....нам то что?

Yts - 62

Да просто любомытно

Peva

Да...вопрос ваш интересен

Сергей Сергей Журавов

им некогда. надо жевать все время..

Yts - 62

Лошадь - животное не жвачное. Корова, коза - жвачные. Уже всё выяснилось. Зевают все, кроме жирафа.

Befora

они пока жуют -широко рот разевают

Дайлова Надежда Гомель

Они стесняются и отворачиваются.

Георгий Клинцов

А Я СЛЫШАЛ КАК ПЕРДЯТ СЛОНЫ!ПОТРЯСАЮЩЕ!

Михаил Борисович

Каждому свое.

Георгий Клинцов

И ЕЩЁ,РАБОТА ДЕЛАЕТ СВОБОДНЫМ.

Дайлова Надежда Гомель

Какие ассоциации.

Yts - 62

Эта надпись висела над воротами в Освенцим.