Александр Воронцов

чё та все вопросы пра любовь

Ответы
Лерочка Громова

Возможно и так.А вам скорее всего нужны вопросы по правилам русского языка:)

@tamara @

Вы правы. Неплохо бы задавать вопросы и по грамматике. 😉 🙂

Ак
Аквамарин

Явно кто то оголодал или истосковался ахахахахахахаха

С Новым Годом

О любви думаете вот и любовь о вас не забавает

Таша Т

наверно её больше всего не хватает людям?

Елена Демидова

может её не хватает, потому люди здесь???

Светлана Булавина

Можешь спросить про.....секс...... Ответим.

Александр Воронцов

заждался уж

Светлана Булавина

Анна Кошкина Не согласен? Дети вырастают, с работы увольняют на пенсию, а заняться-то и нечем. Хорошо, если дачка есть, а то совсем труба. Извини, я увлеклась. Просто вижу каждый день народ со сбитой системой, И молодых тоже. Извини Robingood Я живу в чужой стране и слава Богу выживаю Анна Кошкина н-да.. тогда о чем это я? у нас менталитет разный Robingood Я думаю что мой изменился и слава БОГУ.С вашей ментальностью сложно жить Светлана Булавина Вы еще подеритесь!!!!!!!!!!!!! Robingood я женщин люблю и "драться" могу только в постели Светлана Булавина Уггу....... с кошкиной, что ли? Robingood Могу и с тобой Светлана Булавина Валяй, ...............с чего начнешь? Robingood Я повалил тебя на кровать,но ты сопротивляешся,пока не аочувствуешь как сосочки дптронувшись к моему телу становяться твердыми и ты еще барахтаешся но это скорее всего желание глубже прочувствовать мое тело,и запах и желание прикоснуться к моим губам своими .Тело становиться слабым и ты чувствуешь как помимо своего сознания твой разум покидает тебя и гениталии наливаються кровью,вызывая желание бестыже широко раздвинуть ноги чтобы пока его рука проникла к моереньким губам и отдаться чувствам любви и ласки Светлана Булавина Валят деревья в лесу!..........С женщинами так не ......комильфо!!!!!!!!!!!!!!........Ты, я гляжу....., совсем ку-ку?Эхххххх....... Слышал бы тя настоящий Робин Гууд............ Robingood Что потекла Светлана Булавина Мой разум меня никогда не покидает.......Не дождёшься!!!!!!!!!!!! А...... если ты сам от этого заводишься, так..... это--- твои трудности! Robingood Я чувствую это тебе нравиться,и если бы я нежно прикоснулся своим лицом к твоей промежности,твои бы руки нежно ласкали бы мою голову Светлана Булавина Голову?...........зачем тебе это?........Всегда думала, что приоритетны иные места? Robingood Потому что сердце у женщина в ее прекрасных гениталиях.Мы их любим возможно неосознанно,ведь к этому загадочному органу как и к груди и животику нас тянет еще память,неосознанная ...

Александр Воронцов

....что то ...при этотическом описании много очепяток.........видно рука была одна занята )))))))))))

Светлана Булавина

Вот....вот...... И я про то же!)))))))))

Александр Воронцов

а вообще ...все стандартно....только у дам с ч.ю. сложновато)))))

Вероника Вичикова

а про что еще надо..???про измену?)))

Владимир Антонов

Про её --жутко страстную и злую !!

Наталья Августовская

😄 и не говори ... нет бы про еду 😄

Александр Воронцов

так лечись!

Наталья Августовская

))))) лекарств много - какое избрать ? ))))))

(((=

осень - время свадеб 🌹

Ак
Аквамарин

оголодали..... Привет!

Лариса Заева

.... не хватает ЕЁ.......

Лариса Заева

ЧтО- ого?))) всем не хватает, оттого и спрашивают..... а Вам - хватает???))))

Антон Шиманов

Делать им нечего

*музыка Это* *моя Жизнь*

тупость