Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Харизма-это природный магнетизм, обаяние или что-то ещё?

Ответы
Лев Полыковский

Хари́зма (от др.-греч. χάρισμα — дар (от Бога) — «пома́зание») — особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении, способность взывать к сердцам (определение из современного словаря Л. П. Крысина). В словаре Н. Г. Комлева также упоминается: высокая одарённость, личная притягательность. Харизматичный — характеризующийся харизмой.
Обычно под харизмой понимают совокупность эмоционально-психических способностей человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами, при этом, зачастую, он не имеет каких-либо особенных внешних данных.

Vитек Bass

сложно сказать) я вот - несостоявшийся почти сорокалетний лысый ушлепок, но что-то все хотят со мной дружить или завести отношения. харизма, на мой взгляд, нулевая. видимо, бывают варианты.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Зачем так о себе...

Vитек Bass

а зачем врать незнакомому человеку? раз уж я и сам себе в этом могу признаться.

Андрей Андрушевский

как-то так 🙂
особенно когда в двери боком - то ваще всем харизмам харизма 🙂

Сергей Никонов

Ну у меня харизма в объектив не пролезает, поэтому у меня нет аватарки...

Олег Ануфриев

ХАРИЗМА-по моему это то что тебя выделяет из толпы и дает тебе твое я

Lady Winter 🇷🇺

Вряд ли природное.. обаяние создается человеком самостоятельно..

Склифосовский

Харизма это магнетизм, обаяние и что то ещё))))

Niemand Против Войны

Ага, тут и природное, и приобретенное, мадам.

Gia Garsevanishvili

креатив...спонтанность умение импровизации

Галина Татаринова

А обаяние- это что? -Природный магнетизм...

Коля

Особенные черты характера и внешности.

Николай Богомазов

Посмотрите на членов думы некторых

Ирина Шубина

согласно, природный магнетизм

А. А.

Набор ароматов человека ....

Олег Мусенов

Шарм, как говорят французы.

Федор

Это сконность характера.

Nikolai Tabaranu

это когда широкая харя..

Константин

+характер и что-то еще))

Александр Новиков

это ещё и рожа большая

Al
Alex

И что то еще тоже)

Al
Alex

Так что угадали)