Talgat Kokanov

Почему никак не удаётся связать эти два слова -инвестиция и добро ?

Ответы
Илья Коржик

предсравляем mail.ru если вам не трудно отправте мне на Al-mera@mail.ru - ответы на 6 вопросов ,1)сфера вашего бизнеса-и её особенности 2) ваше мнение о развитии этой структуры на данный момент 3)что нужно исправить в системе для большей доходности 4)возможные перспективы 5)чем бы вы хотели заниматься ещё- в каких отрослях вы видите перспективу-почему....жду вашего письма

Елена Шацкая

Это Ваше восприятие данного деяния. Без вложения средств и сил в какое- либо дело, не получить желанного плода. " Что посеет человек, то и пожнет". Потому в начале даем ( вкладываем), потом собираем кармический урожай. И добрый он будет или нет- это уже зависит от наших собственных намерений, а не от чужого дяди, поверьте на слово.

Наиль Вильданов

Инвестор спрашивает своего инвестиционного консультанта:
- Неужели все мои деньги пропали? Все до последней копейки?
- Почему пропали? Просто они теперь принадлежат кому-то другому.

Talgat Kokanov

Иж как... и вроде не пропало ...

Наиль Вильданов

Ну да, свято место, пусто не бывает....., но без нас....)))

Малик Розыкулов

Казалось бы, что инвестиции подразумевают добро, оказание помощи и все в таком духе, а на поверку оказывается просто поиск наживы. Вот и не связываются эти слова. Мне так думается.

Истислав С Камчатки

потому что под этим словом мы видим не добрые дела которые охватывают нашу страну, добрые инвесторы не выживают , а остальные заложники всемогущих желающих порвать страну.

Ганс Рудокоп

инвестиция - слово из дел иудеев,которые про добрые дела и знать не хотят:у них другие задачи!!!

Dastan-Prince Of Persia

инвестиции-это сотни рабочих мест, это зарплата бюджетникам и пенсии. это разве не добро?

Любовь Рябикина

Так инвестиции какие-то странные идут - вроде вкладывают, но в чужие карманы.

Александр Милях

"Добро" - древнерусское слово, а то- из воровского жаргона, якобы делового...

Татьяна Добролюбова

а вы попробуйте, вложите инвестиции в добро, может к вам придет прибыль...

Дмитрий Бобров

инвестиция-это деньги,а когда видишь цены говоришь,что зла не хватает.

Андрей Жур

потому,что -добро это состояние души ,а инвестиция -жаба давит

Людмила Петрова

Ну это у нас с вами не получается, а у кого-то всё -"тип-топ"!))))

Зинаида Горлова

Главное из этой комбинации, что Вы из этого хотите получить?

Га
Галина

Пользуйтесь этим для своих,больше вложите-больше получите

Срибник Срибник

Добро - это бескорыстно,а если с корыстью то это уже....

Ученик Доктора

Потому что инвестиция это не благотворительный фонд

Но
Нолина

долгосрочные вложения капитала....чревато.... O_o

Всем Мира

это просто невозможно...ты видел добрых акул?

Ivan Kolesnikov

не хватает всёохватывающего мировоззрения