Станислава Левицкая

Теперь,в силу обстоятельств и санкций,наши спортсмены будут соревноваться только друг с другом и спортсменами из Африки и стран Востока?

Ответы
Alex Pugachov

А были там честные соревнования? Норвежцы астматики, теннисистка наркоманка и т.д. Я раньше любил спорт смотреть, а теперь лет десять не смотрю. Это не спорт. Это политика и соревнования кто больше заплатит и сожрёт допинга легально или незамеченно. Тьфу, аж тошно

Валерий

И?? На соревнованиях учавствуют, своё получают, кончится западная буза всё на места свои встанет, жизнь разве одними спортсменами полнится??

Станислава Левицкая

Это только одно из многого!!

Валерий

Ну вот, потерпят, Бог терпел и нам велел

Пока так. А потом и смысла не станет африканцам и Востоку соревноваться с Европой, тем более с Америкой, где астма обязательна для профи.

Владимир Писарев

Видимо Вы не в теме,теннисисты играют в турнирах большого шлема,прошёл турнир по боксу где участвовали,Америка ,Азия,Африка и Россия

Станислава Левицкая

Эт я знаю...но есть еще много видов спорта..

Владимир Писарев

Все это временно

Sergio

Да они разъедутся по цивилизованным странам, и все! Зачем им карьера, где максимальное достижение - победа над прыгуном из Эритреи?🤔

Niemand Против Войны

Африка вряд ли станет мараться. Кроме какой-нить Эритреи. А Восток... это какой Восток? Северная Корея?

Станислава Левицкая

Китай,Индия и т.д

Niemand Против Войны

Да вы што... Даже не смешно.

Станислава Левицкая

На все равно с кем.лишь бы были какие то соревнования..Спортсмены тренируются и это нелегкий труд.

Niemand Против Войны

За все это пусть скажут большое спасибо Пу и его банде. Впрочем, не всех спортсменов отстранили. Теннисисты продолжают выступать, их только к Уимблдону не допустили (и это правильно); Ян Непомнящий играет в турнире претендентов.

Владимир Демидовский

Ещё Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Узбекистана, Туркмении..., не так уж и мало

Улугбек

Зачем?!?!? Какой же толк от состязаний, если ни перед кем нельзя повыпендриться???

Віктор Край

чем вам не нравится вяликая страна эритрея?! против политики путина прёте?!

Станислава Левицкая

Я не пру,а не поддерживаю!

Сергей Из Сибири

Ну не с этой же позорной Европой ... которая обосрана и обобрана по полной ...

Rl
Rln

Ну какие же они ваши, ваши со свастикой, трансгендеры и заднеприводные

Станислава Левицкая

Я вообще то живу в России!

Rl
Rln

Только живете

Vladimir Medved

Там есть отличные спортсмены, соперники с прекрасными достижениями .

Семён

А кто сказал, что будет лучше ... ??? Русские переживали и не такое ...!!!

Акрам Кучумов

остальные сами примкнут... с победителями все хотят дружить...

Александр Жданов

ну, а что в этом плохого? Ведь в сумме же спортсменов больше ..

Станислава Левицкая

Всегда и во все времена спортсменов стимулировала участие в различных международных соревнованиях.Сейчас просто не будет интереса ...

Александр Жданов

ошибаетесь. Когда то да, была гордость за свою страну и многие советские спортсмены прикладывали сверх силы, чтобы его страна была первой. Ныне решают деньги. И уже спорт не так интересен.

Старый Волчара

ну там хоть "нормальные", не не пойми что оно такое с Европы)))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

самые сильные спортсмены из африки и стран востока и азии !

Nick Moslem

А китайцы довольно сильные спортсмены в некоторых видах!

Владимир Строганов

Так и у них будут уже не чемпионы мира. Мир то не весь..

Ва
Василий

и Вас пригласят играющим тренером наверное по бегу ?

Станислава Левицкая

Язвить не нужно...

Ва
Василий

канешна..