Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Человека временно перевезли в другую больницу, все вещи остались в первой. На регистратуре могут сказать информацию о сохранности вещей? Или куда звонить по этому вопросу?

Ответы
Вова Семак

Заведующему отделения по идее. На пост прзвонить можно если медсёстры понимающие попадутся то норм будет. Хотя сейчас на пост номер хрен кто даст наверное, это раньше помню когда мобильников не было все на пост звонили, просто что бы с прибывающим в стационаре родствеником поговорить.

Валерий Дягилев

Подобная ситуация у нас и произошла. Пока мы не сняли клип и не скинули на ютуб. Тут же нашлись вещи и с извинениями

Ирина

съездить и забрать.или медсестре на пост позвонить.обычно санитарочки забирают и отдают на склад

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Про "забирать" в вопросе ни слова. Просто узнать про сохранность.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Приемное должно знать,конечно.У них все в хранилище должно быть в пакете с номером

Fenix🇱🇹

Звоните на пост в отделение где лежал ваш родственник, а также лечащему врачу .

Николай Костров

У нас, такое, не возможно, Человека перевозят в другую больницу, с его вещами.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я же написала, что временно.

Алл

Вещи должны перевезти в ту же больницу,где и находится больной.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я же сказала, что временно.

Алл

Даже временно . У нас ,что временно,то чаще постоянно.

Лиана Шарафутдинова

Скорей всего старшей медсестре или сестре хозяйки

Лиана Шарафутдинова

Не за что, выздоравливайте 🙏

Валерий Герасимов

Скорее уж не в регистратуре,а.в.приёмном покое...

Николай

известны случаи пропажи

Михаил Черевичный

Обязаны!