Аня Розенблюм-Задунайская

Мои друзья, Почему вы меня обвиняете теперь ( да слово теперь, лучше, чем сейчас) . В том, в чем я не виновата? Как же было обидно, до слез кровавых из-за ваших необоснованных обвинений! Вы меня оскорбляли необоснованно из-за вашей сущности? Завидуете? А вот ответьте мне где купить вентиль 1/2" (мама-папа) и не Китай?

–2
Ответы
Олег

Аннушка...да кто же посмел на твою невинность посягнуть. Выпорем этих паршивцев на конюшне. И в солдаты отдадим. А вентиль можно в Оби купить. Я там брал.

Аня Розенблюм-Задунайская

Олег, мой новый друг. Я ничего не поняла из вас. Я живу не в Н. Новгороде, а совсем наоборот. В культурной столицей. Я спросила моих подружек. Они говорят, что у нас нет реки Оби. Ну вот зачем вы меня путаете? Думаете замутить, и воспользоваться моим телом? А моя невинность - это пошло!!

Олег

Нууутсс душенька вы наша. Коммисарского тела хотеть ...дело рисковое. Ну только если сами сизволите пригласить кофею откушать...

Аня Розенблюм-Задунайская

хорошо начали! Захотели комиссарского тела? А вот потом: Что будет? Говорит товарищ маузер? Плюется в мое безжизненное тело? Это я имею ввиду, что сначала вы меня задушите в порыве страсти!

Костя Кузнецов

В Леруа Мерлен, это про вентель, в остальном не понял о чём речь

Аня Розенблюм-Задунайская

костя спасибо! я перестала плакать. Прошу если у меня будут слезы, то сможете утешить меня?

Костя Кузнецов

Да вы не плачте, чё начали то, всё ровно будет✊

Аня Розенблюм-Задунайская

Да, нет некий человек прислал мне ЧиЖа. А его (Чижа) очень люблю! И плачу. Не обращайте внимание. Я дуреха! Слезливая. и слеза катится с левого глаза . Простите! за мои эмоции.

Valentin Garmanov

А вентилей то и нет одни краны остались

Аня Розенблюм-Задунайская

Спасибо. А вот тогда вопрос, а как сильно закатывать ( набивать) лен? Не лопнет ли корпус ответной части клапана или клапан?

Valentin Garmanov

Если на резьбу-лён накручивается по резьбе Если имеете в виду уплотнительную набивку вокруг штока с таким расчётом чтобы уплотнительное кольцо выступало на резьбой 1-2 мм

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла. Фум ленту вы не рекомендуете?

Valentin Garmanov

Когда люди знают как применять они не спрашиваю! А когда спрашиваю - А умеет ли он ей пользоваьтся,?

Аня Розенблюм-Задунайская

Просто хотела спросить у своего друга. Извините. Вы очень сложно отвечаете. Просто бы отвтили. Да, лен + смазка, чтобы не пересыхала. ! И я бы вам сказала спасибо!

Alex Dark 🇷🇺

ну если qr есть в стройландии

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Как же не Китай?

Аня Розенблюм-Задунайская

Италию хочу! Колизей, фонтан с фигурами! Челентану и Тото кутунью.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Италия кранОв не штампует))

Аня Розенблюм-Задунайская

На мое кране написано словами маде ин италии. Вы откуда? мой иноземец?

Ма
Марат.

В хоз.магазине..

Trix Trixoff

В магазине)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хз

Аня Розенблюм-Задунайская

Леха! тебя еще не забрали в войска? Отмазался?