Сергій

Как отличить мужчину от мужика?
- По запаху.
- ?!
- От мужика пахнет водкой и закуской.
- А от мужчины?
- Женщиной.

Ответы
Рая Люба

— Скажи мне, Лёва, а это правда, что израильские девушки в армии служат?
— Правда.
— А в каких частях служат, сколько времени?
— Практически везде, в ВВС, в пехоте, в пограничных войсках. 2 года обязательной службы.
— Ого, стрёмно, наверно, сказать жене, что борщ невкусный, когда у нее за плечами двухлетний опыт боевого пехотинца.
— Это не стрёмно. Стрёмно, это когда твоя тёща умеет разбирать и собирать автомат М-16 быстрее тебя...

Борис Аникин

От мужика чаще пахнет,хлебом,саляркой,углем,порохом и ну запахом березы после бани.😉 А баба пахнет пирогами и чистыми детьми.

Товарищ Сухов

мужчина - бывает разный. а вот Мужик - он Настоящий. и совсем необязательно должно пахнуть водкой, это глупый стереотип.

Светлана Филюкова

в городе все одинаково пах... воняют клумбами,, что мужчины, что женщиныв автобусе сплошная аллергия!!!

Сергій

Ну я давно не ездил в автобусе

Светлана Филюкова

хорошо,👋🙂✈️на этом??

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не знала..что от мужчины пахнет женщиной! Мне больше нравится что бы пахло мужчиной.

Сергій

Это чем?

Сергей К.

от мужчины пахнет женщиной только в одном случае .... если он гей или трансвестит

Сергій

А если его 5 минут назад обняла женщина

Сергей К.

Тогда запах её парфюма ... все зависит ещё от тела самого мужчины ... главное чистотой пахнуть настолько насколько это возможно

Андрей

Тогда как я называюсь? От меня очень часто водкой, закуской и женщиной прёт

Сергій

Два в одном

Светлана Васильева

От мужика пахнет силой и честью , а от мужчины шариковой ручкой...

Сергій

А сила и честь в чем? Как бы тот кто с шариковой ручкой может оказаться и сильнее и честнее

Светлана Васильева

Может быть..... , но пахнуть женщиной он не будет никак...

Сергій

Значит женщины таких не обнимают?

Светлана Васильева

Женщины обнимают любых....разные женщины....

Сергій

Нет, не обнимают.

Светлана Васильева

Наверно вас не обнимает та , которую вы любите ?

Лю
Любомир

если женщиной, может это переделка мужчины😜

Сергій

Нет, это объятия женщины

Лю
Любомир

пахучая женщина попалась

Сергій

Ну так разве плохо

Виктор Якимов

Вывод-уходя от любовницы надо выпить и закусить колбаской

Александр :)

Есть ещё один тип. Мифический "настоящий мужчина"..

Светлана Григорьева

От мужика потом и грязью, а от мужчины - мужчиной.

Сергій

Мужик должен быть могуч и вонюч?

Светлана Григорьева

кому как. Я сильно вонючих не люблю. Потому, наверное, и одна.

Сергій

Я тоже не считаю это достоинством

Светлана Григорьева

Мужчина должен быть( хотя кому должен?) надёжным, что редкость, а вонючесть- это второстепенное

Сергей Субботний

бе! противно, когда от мужчины пахнет женщиной.

Ла
Лана

От Мужчины пахнет уверенностью надеждостью...

Сергій

Ну это само собой

Елена Филимонова

От мужчины пахнет вкусно.от твоего мужчины.

Ҭɑлùя

Ух, ты!)) Чудный запах))😉 Утро доброе!☕

Сергій

Доброе утро!☕🍫

Ҭɑлùя

Пасиб!) Шоколад, надеюсь, чёоный?))

Сергій

Конечно!)

Ҭɑлùя

Ммммм... Урря!))

Сергій

😉

Ҭɑлùя

😁

Vi
Viki

Ну и женщина- совсем не моется что ли)))

Сергій

А аромат духов?

Vi
Viki

Аромат может быть не только женским))) и потом, аромат духов- это не женский аромат, а смесь химических формул)))

Сергій

Да, после объятий)

Vi
Viki

👫

Людмила Варивоцкая

Интересно... 👋👋👋👋👋😁

Сергій

☺️☺️☺️

Людмила Варивоцкая

Спокойных снов Вам !!! Тишины в городе! Мира дому Вашему!Любви в сердце! И будьте любимы!🙏

Сергій

🙂

Нинуля

Аха ха ха ха ха ха ха какой бред))

Лика***

Да?) От мужчины пахнет женщиной?

Сергій

Его женщиной

Лика***

Мне кажется, это не правильно)

Сергій

Правильно водкой?

Лика***

Нет, конечно. Мужчиной