Лина

Недостаточно не впускать в себя негативную энергию. Нужно еще самим не излучать таковую. Например, вы в раздражении накричали на кого-то. Можете быть уверены, вслед за этим у вас будет какая-нибудь неприятность или проблема. Вы впускаете в себя негативную энергию – неприятности будут в вашей жизни. Вы излучаете негативную энергию – она к вам вернется в виде новых проблем, как бумеранг. В.Зеланд. Всё так?

Ответы
Татьяна Tatiana

нет! если меня вывели в банке....и я там возмутилась...но проблема не была решена...я пришла домой - и позвонила на горячую линию. Оставила жалобу. Вот тогда мне полегчало...А на следующий день мне перезвонили из банка и извинились...

Беатрис

аналогичная была ситуация!

Татьяна Tatiana

🤝 Так что Зеланд нам не указ!

Беатрис

да нам никто не указ! ма сами мудрые!

Татьяна Tatiana

точно!

Лина

молодцы!

~L
~Eva Lansca~

Если бы ! Я из тех , кто не то что не кричит , а даже голос не повышает , а вот проблемы такие , что как будто я ору днями и ночами . !! Так что , всё это фигня !!

Лина

так может внутри всё клокочет?

~L
~Eva Lansca~

Нет . Я всегда как дура , понимаю и вхожу в понимание .

Лина

значит есть что то ещё...что не даёт выйти на благополучный путь

~L
~Eva Lansca~

А вот этого я не знаю .

Лина

я тоже, почитайте Зеланда, помогает задуматься о жизни)

Елена Elena

Согласна. Давно стала это замечать. Поэтому стараюсь как можно быстрее избавляться от негативных эмоций )

Лина

🤝

Алевтина

Может и так, но верно и то- не надо себя сдерживать и подавлять негатив- это отражается на здоровье

Лина

Надо научиться не закипать

Алевтина

Это конечно

Владимир Ольшанский

Все ваши бумеранги-это строго для хреновых охотников,которые в цель не попадают...

Лина

вот я тоже понимаю, что этот вопрос не до всех мужчин доходит...при слове бумеранг, многие вмигстановятся туземцами и думать напрочь перестают))

Виктор Шаламов

Это скорее выдача желаемого за действительное. В воспитательных целях.

Лина

образец к подражанию

Евгений Брунеткин

энергиями нужно управлять... гавно зеркалю в ответ в три раза

Bony Brain

Бумеранг возвращается только если он никуда не попал))

Лина

этот бумеранг о котором речь возвращается всегда

Bony Brain

Ерунда! В жизни на каждом шагу происходит несправедливость! Жизнь по сути своей не справедлива - какой бумеранг?

Лина

никто не делает выводов, люди уверенные в несправедливости получают что хотят

Bony Brain

Вы не верите в эволюцию?

Лина

нет, какая эволюция? Мы перестали убивать друг друга? Эволюция сделала хуже, мы стали убивать свою планету...

Bony Brain

Вы в нее не верите, но она сделала хуже? Как так?)))))

Улугбек

Вы, как никогда иные, АБСОЛЮТНО ПРАВЫ, Ноченька!!!!

Лина

😘🚩

Улугбек

🙋‍♂️😂

Александр Козлов

Почти. Но не с оронник я дос ига орс ва по зеланду

Виталий Рогов

Всегда кричу на соседей............через стенку.

Аламути

Нет, конечно. Все сложнее.

Лина

надо учиться не пропускать негатив

Аламути

Надо учиться с ним работать

Вера Гудкова

Часто так и происходит.

Нина Ермак

Всё так и происходит

Ас
Ася

Любите друг друга.....

Вера Bdfyjdf

Совершенно верно

Tr
Traveler

Думаю,что не так.

Лина

аргументы есть или просто так думаете, лишь бы против думать?

Tr
Traveler

Бумеранг,возвращается только в том случае,если не попал в цель.А если попал,то не возвращается.Остаётся в жертве.

Лина

мдя...значит вылил на кого то ведро негатива и тот загнулся и бумеранга не будет так?

Tr
Traveler

Конечно.Это же бумеранг.Принцип действия.Попал - не вернулся,промазал -вернётся.

Лина

здесь имеется ввиду другой бумеранг...

Tr
Traveler

Бумеранг,он один.Иного не бывает..иное это лук и стрелы,дубинка,копьё,пистолет в конце концов.Но бумеранг,это бумеранг.🖼

Лина

👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно.

Та
Татьяна

Все так и есть!

Просто Александр

Может изредка.