Философ Из Приднестровья

Жизнь - это "Книга", которая "перелистывается" перед моими глазами каждый день. Я вижу в ней ошибки "авторов" и "героев". В ней рассказывается о Добре и Зле; о Трудностях и Лишениях; в ней Любовь и Разлука, Война и Смерть. А вы её "читаете или листаете" ?

Ответы
Екатерина

Для меня ОНА так и останется непрочитанной-в этом сладость ЖИЗНИ!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..иногда даже стараюсь некоторые страницы переписывать))

Маргарита Стужева

Никакая она не книга. Жизнь есть Жизнь. Без определений.

Arailym Arailym

Не читаю и не листаю... Смотрю вперед и с оптимизмом

Самая Счастливая)

жизнь-это живой источник мыслей и действий.

Ро
Роллка

Хоть один не озабоченный вопрос...

Философ Из Приднестровья

Пошли вздохи по мне ? :))) Я доволен. Моя взяла.

Философ Из Приднестровья

Не плачь ! Всё наладится и у тебя. Только будь малость добрее. Колючки свои поспиливай !

Ро
Роллка

Счас...бегом...бягууу..советчик.

Философ Из Приднестровья

Не плачь ! Всё наладится и у тебя. Только будь малость добрее. Колючки свои поспиливай !

Екатерина Маклакова

Жизнь -это путь.Идем и наблюдаем.

Наталья Лавренова

Читаю и пишу, стираю, дописываю

На
Наталья

перечитываю постоянно)))