Камола Насирова

Нужно спорить улыбаясь убеждать оппонента,а не опускаться ниже плинтуса оскорблениями)))

Ответы
Григорий

это только слова в никуда, я улыбнулся и сказал одной женщине что она не права называя всех мужчин мудаками что и среди женщин есть неадэкатные что было я и козел и тот же мудак и что я залез к ней в вопрос ну я и сказал ей в сердцах ..и откуда такие дуры беруться ну и удалился а как по вашему надо было -убеждать с улыбкой?

Елена Барышева

Согласна полностью.вот только улыбаться не всегда хочется,а если диалог не получается нужно выходить из него достойно.но не у всех хватает на это терпения и разума.

Елена Барышева

Это правильно,но мне кажется именно наше спокойствие ещё больше заводит наших собеседников.

Камола Насирова

бывает и такое тогда просто надо переводить тему в другое руссло

Камола Насирова

бывает и такое тогда просто надо переводить тему в другое руссло

Елена Барышева

но как бы мягко не переводился разговор внутри всё равно остается осадок.как вы с этим боретесь?

Камола Насирова

не как просто не воспринимаю! потому что научилась этому

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совершенно точно. Есть принцип - "никогда не опускаться до уровня собеседника". Вечер добрый, Камола!Я слышал, в Ваших краях температура резко упала до +45?

Камола Насирова

Доброй ночи! да что то стало холодно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У Вас там и вода, наверное, при +30 уже в лед превращается...

Камола Насирова

Нет как парное молоко

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))) А при +20 людей пачками доставляют в больницы с обморожениями?

Олег Иванович Яцына

Нет смысла спорить с идиотом и убеждать его, но и оскорбления не есть хорошо... Разве, что если этот оппонент уж очень привяжется и сам начнет хамить.

Камола Насирова

конечно так

Кравчук Николай

никогда не спорьте с дебилом, так как вам придется опуститься до его уровня. где он вас задавит собственным опытом (с) как-то так

Камола Насирова

Вы правы

Кравчук Николай

как всегда

Камола Насирова

Что то не так?

Камола Насирова

Будьте здоровы

Кравчук Николай

взаимно

Камола Насирова

Спасибо

Demon Herllazer

А зачем спорить? Но определённо высказать свою точку зрения надо. Один раз. Потом можно сплюнуть, усмехнуться и уйти

Камола Насирова

точно))

Demon Herllazer

Ок

Llll Jjjjj

...но моя бабушка так...между прочим ..поговаривала..кто спорит..то г*на стоит)))..я это вот например хорошо запомнила))))

Павел (Одесса)

Камбис, царь мидян и персов, 6 век до н.э., велел содрать кожу с продажного судьи и обтянуть ею судейское кресло.

Камола Насирова

жутко

Павел (Одесса)

правильно

Светлана Светлана

Зачем спорить улыбаясь обьяснить что это нужнее например и лучше а оскорблять зачем

Камола Насирова

вот именно

Светлана Светлана

Счастья вам и удачи

Камола Насирова

Взаимно солнышко

Светлана Светлана

Спасибо

Павел (Одесса)

Не спорьте с глупыми людьми. Они опустят вас до их уровня и задавят вас своим опытом.

Камола Насирова

верно

Ле
Лена

не спорить и не оскорблять,а просто спокойно аргументировать фактами

Камола Насирова

Конечно

Ле
Лена

😊

Вадим Ложкин

Нет надо предоставить возможность самому себя побороть!

Камола Насирова

тоже верно

Владимир Герасимов

А улыбаться-то зачем? Может лучше поспорить без улыбки?

Камола Насирова

я всегда улыбаюсь и всем нравится))

Галина Мамаева

Добрый вечер, Камола! Согласна на 100%, так и поступаю)))

Камола Насирова

Добрый ночи! умничка

Галина Мамаева

Как жизнь, здоровье?

Камола Насирова

Все отлично!как сами?

Галина Мамаева

Всё хорошо! Здоровья, Камолочка, счастья, удачи!!)))) 🌹 🍫

Камола Насирова

Спасибо огромное и вам всего хорошего доброго😃

Константин Крылов

Камола, здравствуйте! Нечто не характерное для Вас!)))

Камола Насирова

Добрый день Константин!почему?

Константин Крылов

Простите, неверно прочитал - показалась впереди приставка "не".)))

Камола Насирова

спасибо

Гена Лозовой

да-есть хадис-оскорбляя ты берешь его грехи на себя

Кандер

верно, Камола, но лучше не спорить, а дискутировать

Камола Насирова

да вы правы))

Иришка Смолина

нужно спорить? а может лучше вообще не ссориться?

Камола Насирова

в споре рождается истина! ссориться и спорить разные веши))

Иришка Смолина

а без споров никак?

Камола Насирова

можно конечно просто разные люди и разные вгляды

Иришка Смолина

всегда можно найти компросим

::
:gun: :smiley:

Глупо вообще спорить..каждый останется при своём

Камола Насирова

наверное вы правы

::
:gun: :smiley:

Да точно...если кто то и не прав...он ток обозлится...человеки - мерзкие...эгоистичные...самовлюблённые существа

Mark

Убеждать бесполезно дурака-оскооблять -себя!

Камола Насирова

тоже верно