Зия Шарапчиев

Larisa, это произошло в одной из тюрем строгово режима России,заключённые одиночек были каким то непостижим образом осведомлены о новостях,посылали друг другу малявы непонятным образом,хотя у надзирателей был жёсткий приказ выяснить причину,камеры обложили со всех сторон,но малявы шли и шли,наконец виновника поймали,кто он?

Ответы
Lоra.s

голубь

Зия Шарапчиев

мышонок

Lоra.s

у него что, маршруты были утвержденные!?)))

Зия Шарапчиев

нет,просто зеки приручили,и мышонок знал ,где его ждёт угощение

Lоra.s

Ужас! ...бедный мышонок...к вам он тоже приходил?

Зия Шарапчиев

нет