Яр
Яринка

А вам не кажется, что опрос - это неудачная шпаргалка?

Ответы
Lev Bourkach

НА ЛЮБОЙ ЗАДАННЫЙ ВОПРОС МОЖНО НАЙТИ ОТВЕТ В ИНЕТЕ. ЛЮДЯМ НЕОБХОДИМО ЭЛЕМЕНТАРНОГО ОБЩЕНИЯ. А ВОПРОСЫ ПОВОД НАЧАТЬ ДИАЛОГ.

Яр
Яринка

вопросы - согласна, но не опросы с маразматическими ответами....

Lev Bourkach

А КТО СОСТАВЛЯЕТ ОПРОСЫ. АКТИВИСТЫ)))) Я УЖЕ ЗДЕСЬ С ПОЛГОДА. И НИ РАЗУ НЕ ЗАДАЛ НИ ОДНОГО ВОПРОСА......)))))))))))

Яр
Яринка

кто мешает? я иногда задаю, потом убираю их, навеет что-либо - еще задам...

Lev Bourkach

МОЖЕТ Я НЕ ПРАВ. НО ЕСЛИ,ЧТО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО ЗАХОЖУ В ГУГЛ....

Яр
Яринка

я не задаю энциклопедических вопросов...и не нравится кто их задает...

Юрий Дмитриевич Молокост

Ну почему у каждого по разному

Ростик Васильев

негодный тест на беременость

Павел Бурт

нет это социология

Яр
Яринка

поэтому все предлагают создать свой опрос: новая акция - почувствуй себя социологом......

Павел Бурт

а что плохого

Яр
Яринка

в каждом деле нужно быть специалистом...маразма и так везде полно....

Ришат Нуруллин

думаю так

Яр
Яринка

спасибо....

Андрей Кушнарёв

Нет...

Яр
Яринка

у вас не хватает своих тыслей?

Андрей Кушнарёв

Каких таких тыслей?Ладно,не заводись,просто непонятно почему шпаргалка?Может пояснишь?

Яр
Яринка

в опрсах есть варианты ответов, и порой такие маразматичные....