Чанга Чунга Чунгович

О чём бы Вы спросили Путина, если бы он не побоялся устроить очередную прямую линию с народом?
1) "Ни о чём! Всё и так уже понятно"
2) "Когда закончится СВО?"

3) ...

Ответы
~L
~Eva Lansca~

"Когда из Правительства , Думы и властных структур будут изгнаны те , для кого Россия не Родина, кто здесь только на заработках , те , у кого семья , родня , счета , недвижимость , бизнес за границей?"

Чанга Чунга Чунгович

Народ сам выбрал их.

~L
~Eva Lansca~

Нет.

Чанга Чунга Чунгович

Ну как же? Партия "жуликов и воров", то бишь ЕР, всегда выигрывает все выборы. Вот и результат.

~L
~Eva Lansca~

В том то и дело , что выбирают партию , списком так сказать , а не людей.

Чанга Чунга Чунгович

Ну так не надо выбирать такую партию, в которой много жуликов и воров.

~L
~Eva Lansca~

А тут уже неделание или , увы , неспособность электората лумать , иля на выборы. Да и из кого выбирать ?!

Ка
Калипсо

Почему все - таки у него часы на левой руке? Больно ли колоть в рожу ботокс? Где настоящий Путин? Есть какая- то другая смешная история,кроме как про гребешки? Вы верите в жизнь после смерти?

Чанга Чунга Чунгович

И всё?
В ответ будет "правильная" и длинная болтовня, а по существу ответа не будет

Ка
Калипсо

На любой вопрос будет болтовня и никакого ответа. Его как- то конкретно про жертвы СВО спросили,он извернулся как уж на сковороде и нихуя не сказал. Так смысл вообще?

Чанга Чунга Чунгович

Его слушать - себя не любить и не уважать.

Ка
Калипсо

Вот именно

Серый

Я не хочу у него ничего спрашивать. Его мысли летят впереди. Сначала он объяснит, затем соображаешь что правильно. Я хотел бы с ним общаться.

Чанга Чунга Чунгович

Как можно это хотеть?

Серый

Просто хочу общаться с умными людьми.

Чанга Чунга Чунгович

Вы его считаете умным?

Серый

И я, и мировое сообщество. По статистике Путин Владимир Владимирович на первом месте.

Чанга Чунга Чунгович

Вот тут мне надо остановиться в нашем диалоге.

На
Наталья

Толку то спрашивать, все равно будет долго говорить, а в конце останется одно недоумение: а где ответ на вопрос то?

Чанга Чунга Чунгович

Именно так!

Кира К.

Никогда ни о чём не спрашивала ни политиков, ни других знаменитостей. Всё, что мне необходимо знать, знаю и так.

На
Наталья

Позаботился ли он о приемнике, который и дальше будет продолжать выводить вирусную инфекцию из России?

Евгений

"Чем же Запад довёл тебя до такого состояния, что ты взял свою страну и с размаху уе.ал её об стену?"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ни о чем..а вопрос когда он сдохнет нелепый. И я не знаю и он не знает и никто не знает.

Юр ..Спб

как он позволил налоговой крысе мишустину и нахлебнику собянину себя обдурить

Руссо Туристо

Когда же жахнем по центрам принятия решений, для начала по Рамштайну... хотя бы)

Станислава Левицкая

Все вопросы могут быть только о прекращении войны!Больше не о чем спрашивать..

Чанга Чунга Чунгович

Все ответы будут одинаково похожи.

Armen Avanesov

Я бы спросил, почему при правильной внешней политике такая плохая внутренняя

Серафимка

Как у него здоровье и пожелаю держаться, быть мудрым и сильным правителем.

Чанга Чунга Чунгович

Но ведь продолжение его жизни влечёт смерть очень многих россиян, десятков и сотен тысяч.
Почему Вы этого хотите?

Серафимка

Только ли россиян? У меня к Вам другой вопрос, почему Вы на этом играете? И делаете ставку на человечности, зная русский менталитет, этого делать не стоит. Если только, вы не знаете данного менталитета...

Чанга Чунга Чунгович

Ответы:
- да, не только россиян
- я на этом не играю и никакую ставку не делаю, а делаю простые логические выводы из того, что происходит. Я понимаю, что если путин исчезнет, то всё безобразие прекратится чуть ли не через день. Люди перестанут погибать с любой стороны и восстановится нормальная жизнь. Поэтому я, в отличие от Вас, ну никак не буду желать ему держаться и желать здоровья.

Евгений Во-Ин

спросить нужно кто сможет ответить, а вату и лапшу вешать - смысл акой

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хватит обнимашки демонстрировать, ударь один раз, но с нокаутом

Се
Сергей

Путин политик, а стадо для него мелочь, всегда пошутит и наврёт.

Чанга Чунга Чунгович

Он не политик. Ошибаетесь. Он - слепая бесчеловечная функция, машина. Что угодно, но только не политик.

Се
Сергей

НуТы же укроп. А я рашист.

Чанга Чунга Чунгович

Я живу в России и по нац-ти чистокровный русский. Но не рашист, а нормальный человек. Пусть нас мало, но мы есть.

Се
Сергей

А чего такой тупой?

Чанга Чунга Чунгович

В чём Вы увидели тупость?

Олег

спросил бы почему амеры безнаказно убили Хуссейна и Каддафи .

Чанга Чунга Чунгович

А разве этих вонючих хусейнов надо было оставлять в живых? Вы, наверное, не в курсе, что эти ублюдки творили в своих странах.

Олег

я знаю что амеры подонки вытворяют

Морошка

За что он так ненавидит людей, что убивает их сотнями тысяч?

Эд
Эдуард

Когда закончится Единая Россия и все связанное с ней б-во?

Чанга Чунга Чунгович

Ну он же всё это б-во придумал. Что же он Вам ответит, кроме блаа-бла-бла?

Эд
Эдуард

Б-во ,конечно,он придумал,вот пусть теперь придумает,как нам жить после этого б-ва и скажет нам об этом.

Чанга Чунга Чунгович

Да плевать он на нас хотел.

Эд
Эдуард

Вполне возможно.

Улугбек

Почему, так задержался с началом Воинской Операции!?!?!

Чанга Чунга Чунгович

Ну этот вопрос - самый простой.

Улугбек

Долго с Духом собирался...