Кт Мпо Ду.

Мираж это атмосферное явление или мечта путника фантомно материализаванная на горизонте?

Ответы
Елена Мазырко

Явление, конечно. В нашей средней зоне мне удавалось видеть маленькие миражики- при теплом , ленивом ветерке стволы берез изломами сдвигались по ширине. Воздух приносил их смещенное изображение. Не удивительно, что миражи в пустынях не такая уж и редкость.

Кт Мпо Ду.

Хмм...чешь мяне небыло средь тех бярез..?

Елена Мазырко

Может, погорячился?)

Кт Мпо Ду.

Тады нет а щас да извиняйте...

Алекс Венцель

Мираж это атмосферное явление...Был у меня снимок сделанный в молодости на большой высоте: Мы с другом стоим на вершине скалы, внизу видно облака, а рядом с нами стоят стоят две наши увеличенные тени...

Кт Мпо Ду.

Ясненько...

Любовь Вотинцева

ДА Я ЗНАЮ в сафари на квадроциклах катались и вдруг вдали город огромный мы оболдели и оно как появилось так быстро и исчезло но вид я извиняюсь не передаваемый !!!

Кт Мпо Ду.

Атмосфера передала отражение города.

Павлос

На мой взгляд......, мираж, это в какой то степени надежда......, надежда на спасания..... Психологический трюк природы для человека......

Кт Мпо Ду.

Вооо!!! Вы сэр где то рядом с истиной. Я так де примерно думаю Сей трюк придает силы путнику

Павлос

Безусловно!!!!🤝

Павлос

🎄

:T
:Thinking:

Это малый ракетный копабль ч бортовым номером 617 . Носит имя ,, Мираж ,, )) 🖼

Лиана Шарафутдинова

Возможно, его желание насколько сильное, что оно материализуется

Кт Мпо Ду.

Конечно! Его желание равно любви к жизни..))

Кт Мпо Ду.

Мадам вы бесконечно красивый и приятный человек! ))

Лиана Шарафутдинова

Благодарю

Ирина

от обезвоживания и не такое путник может увидать...

Всегда Котов!

мираж - это музыка нааааас связалаааа

Василь Битюг

Думаю. что это слияние двух факторов.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

оптическая иллюзия! Фата-моргана!

🇷🇺Anna😊

Это отражение, преломление лучей.

Забавка

Фантазия в атмосферном явлении..)

M.
Mihail .

Я видел мираж . это явление ...

Кт Мпо Ду.

Ясно...

Улугбек

Вероятнее - мечта и надежда!!!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Французский истребитель. 🤭

Кт Мпо Ду.

Кукинака?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

1. оптическое явление в атмосфере ,при преломлении потоков света.
2.- российская поп-группа
3.-обманчивое видение; нечто кажущееся, призрачное.
4.-Французский многоцелевой истребитель компании Dassault.🤭

Анна Ширяева

Это кстати очень интересно

Кт Мпо Ду.

Ух ты...))

Анна Ширяева

Мы вышли из бухты😃

Кт Мпо Ду.

И курс взяли на восток..

Анна Ширяева

Идём строго по координатам

Кт Мпо Ду.

Сорвали еще колендаря листок...

Лея

оптический обман зрения)

Вера Гудкова

Атмосферное явление!

Николай Смирнов

Бывает и то, и другое.

Владимир Золотницкий

Атмосферное явление