Настюшка Лузина

Как вы относитесь к церковному венчанию? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Ол
Ольга

Сейчас это просто модно и все кому не лень венчаются.. Я отношусь серьезно поэтому наврядли буду венчаться разве что на старости лет если с одним мужем проживу

Шеф Татарин (Самара)

для укрепления семейных уз нужно венчание в церкви для православных, в мечети для правоверных

Анна Скурлатова

Если это серьезное решение, хорошо обдуманное и окончательное, то венчание - это прекрасно!

Дмитрий Спол

Где-нибудь на Бали по местным обычаям - мечтаю, но в православной церкви нет, нет, нет!

Людмила Скульская

Нейтрально- хочешь -венчайся, хочешь-нет. От венчания брак сильней не будет.

Жена Тома***

Хотела бы обвенчаться сама, но думаю, что пока ещё не готова к этому..

Илья Андреевич

Положительно, в случае, если это осмысленный шаг с обеих сторон

Елена Глубокая

В общем положительно. Только это должно быть очень обдуманно.

Muxriddinxon Azizov

на сколка я мусулманин это вопрос светой по вашему наверника

Вадим

резко отрицательно,был у одних на венчании,я всё проклял)

Ольга Светлова

очень красиво. Только не все следуют заповедям венчания

Konstantin Samoylov

Ох, если верующий человек, то надо быть уверенным на 100%...

Валерия Валерьевна

я думаю этот шаг стоит совершать лет после 30 брака...

Andrey S

Все что нас не убивает,делает нас сильнее!(плагиат)

Людмила Бурская

к венчанию-только по обоюдному согласию

Надежда Шпак

Приветствую Довольны своей жизнью?

Сергей Казаков

Сейчас это всего лишь - модно

Ст
Стася

хоршо! хочу тоже с мужем...

Михаил Котельников

Ну есть такой обряд, знаю

Наталья Барышова

Напиши свой ответ...норма