Виктор

🖼а у вас веселая бы была исповедь?

Ответы
Владимир Павлов

Пришла как-то раз бабулька на исповедь. Батюшка спрашивает - грешна?...чаво?....ГРЕШНА СПРАШИВАЮ?....чаво?....ну с мужиками спала?....Ой штоты што ты, батюшка....разве с ними окаянными уснёшь...

Виктор

☺️

Инная

Я вообще не очень понимаю, как можно свои самые страшные грехи рассказывать другому человеку...

Виктор

Ну кто то же по чесноку исповедуется

Инная

Да дело то не в чесноке,просто батюшка это прежде всего человек и не более,исповедь она для Бога.

Виктор

Тогда походу и не стоит оно того что бы выносить сор из избы

Инная

Выговариваться иногда надо,многим помогает.а батюшка вроде как послушает и грехи отпустит...хотя,с хрена ли.

Виктор

Я пока как то не готов.... Наверное не накопил грехов)))

Инная

Ну и гуд.

Виктор

🌼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для потравить анекдоты я найду более мирского мужчину) И вообще, болтун - находка для шпионов.

Виктор

Согласен шпионов нам и в жизни хватает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.

Виктор

😊

Танѩ

Если бы Вы изначально понимали, что такое исповедь. ..То не задавали бы подобных вопросов!!!

Виктор

Ну или спросите хотя бы у людей по настоящему верующих кто сколько раз причащался и исповедовался разница цифр вас неприятно удивит

Танѩ

А разница цифр вообще причём? ))))не пытайтесь меня вывести из себя)я Вам этой возможности не дам)

Виктор

Да мне вообще паралельны ваши возмущения я вам говорю как есть..... Если я соврал скажите аргументированно в чем? Это вы меня пытаетесь задеть чем то...... совершенно не разбираясь в этом вопросе.... И вас это раздражает.... Но в том нет моей вины

Танѩ

Я даже не стану доказывать безбожнику, что что-то знкю))надоели Вы мне!Всего наилучшего! !!

Виктор

А ничего и не надо все на поверхности.... Я даже не напрягался с вами😁

Лея

Я больше ваще не пойду😂😂😂отец Андрей еле здерживался от смеха. ..

Виктор

ну так еще много других отцов))))

Лея

Да ну нафик))я без юмора не могу..

Виктор

😁наш человек

Татьяна ***

был такой священник-с исповеди от него все почти уходили смеясь...

Виктор

😁

Оксана Мельниченко

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1548443/pub_5d094c9b6f197800afed29cc_5d0958c7da601b00afa920fa/scale_1200

Виктор

А Ване для начала надо поучиться составлять сложно подчинённые предложения а уж потом и советы раздавать

Иван Мошак

Не подскажете какой Ваня?

Виктор

Был тут один в диалоге

Иван Мошак

более точно?

Виктор

Куда точнее то

MคLꭵήค

Не знаю, не практиковала..Но видела, процедура не из приятных ))

Виктор

не каждый решится наверное

MคLꭵήค

Я не очень люблю возлагать решение вопросов на других.. Привыкла обходиться своими силами )) А рассказать, что натворили или что тревожит могут личности с верой в силу исповеди.. Вроде выговорились и стало легче))

Виктор

не знаю я пока еще не осознал надобности в таком таинстве

MคLꭵήค

Время покажет )

Виктор

эт да

Киберпсихоз

Нет. А у них там,на картинке,явно что-то выше обычной исповеди

Виктор

думаете они знакомы

Киберпсихоз

Ооо,знакомы...знакомы

Виктор

😁

Ду
Душа-К-Свету

Ну скажем так: поп кагорчику бы пару бутылочек пригубил

Виктор

всего ли?......блин а чё так скучно то

Ду
Душа-К-Свету

Если выложу все зарежется собственным крестом. А самоубийц как известно не отпевают и в рай им путь заказан. Жалею старца

Виктор

🤔хм

Брунгильда Анжуйская

Нет, исповедовалась только один раз. Ничего хорошего

Герцог Де Маликорн

По молодости исповедовался, сказал священнику три слова: - пью, курю, гуляю! Вы бы видели его выражение лица! Я думал , он меня кадилом замочит!😉😜😝

Валерий Рукавишников

Они сами гуляки

Герцог Де Маликорн

И с этим не поспоришь! 👍

Виктор

Ну так это дело добровольное

Брунгильда Анжуйская

Согласна полностью. Их обсуждать не буду.

Ольга........

У меня очень тяжёлая и грустная была.....к сожалению...

Виктор

эх Оля Оля!

Виктор

🌸

Надежда Гончарова

После моей исповеди батюшке понадобился бы валидол

Виктор

так все зажигательно?

Надежда Гончарова

Более чем!🤪

Виктор

😁

Лика Москальцова

воздерживаюсь,боюсь чтоб батюшка не помер со смеху

Виктор

😁

Владимир Ольшанский

А потом эта падла побежит и настучит мусорам...

Виктор

это в чем же нужно признаться для этого🤔

Владимир Ольшанский

Ну,пока суд не присудил-видимо не в чем...

Виктор

😁

Изя Поцман

Некому исповедоваться.... если только котам...

Виктор

надеюсь вы про тех котов о которых я подумал

Изя Поцман

Коты - самые настоящие... Толстые и усатые...

Виктор

😛 ну слава богу)))

ОК
Ольга Корепанова

Нет, веселья не было. Слезы текли ручьем.

Виктор

🤨

Юлия Пак

Мне есть с кем поржать и без духовника.

Виктор

Даже так?

Юлия Пак

Конечно.

Виктор

Хм.... Хорошечно

Fenix🇱🇹

Ага и сидит католический священник ....

Виктор

исповедь бывает же не только у католиков

Fenix🇱🇹

Но так как тут , только у католиков и к тому же у них .нет батюшек . Есть святой отец или ксендз .

Виктор

вопрос был про исповедь

Fenix🇱🇹

Исповедь в православной церкви , изначально смешной не будет никак ... туда идут на покаяние , а не анекдоты травить .

Виктор

если у вас отсутствует чю зачем изначально было отвечать на этот вопрос

** Катерина **

Даже не знаю, что сказать на исповеди.

Виктор

я бы тоже в ступор встал

** Катерина **

Меня за душу ничего не тянет, даже прошлые грехи )

Виктор

не жалеете ни о чем?

** Катерина **

Нет )

Виктор

это хорошо когда так