Галина Митина

Когда женщина превращается в пилу?

Ответы
Farrux Bratan

женщина не преврощается в пелу ана такой раждаеца проста с малых лет ета незаметно и и пела может проснуца в ней когда она теряет уверенность кв себе и доверие ко всем унеё наченаеца праевляться в том что она наченает пилить тех кто находеца рядом с ней как та так

Ольга _S_

Всё намного проще, это когда муж дрова во всех отношениях

Farrux Bratan

O_o

Валерий Пашков

с детства: папа дай на учёбу, в юности: родаки, готовьте свадьбный подарок - недвижимость, после родов мужу: дайденег, пшёл на)(рен, в старости зятю: эт такому дауну - моя дочь-принцесса досталась=))

К В - 2.

приходит ночью пьяный в стельку муж и звонит в дверь...Жена-"Кто там?"-----"Дрова!".....Жена открывает дверь-муж замертво падает на пол и произносит-"Ну а теперь-пили!!".)

Наташа ...( Ноябрьск)

ха ха ...точно...

Ольга _S_

😄

К В - 2.

🙂

Наташа ...( Ноябрьск)

не пили ....к соседки другой раз постучит...

Ольга Микуленко

Женщина превращается в пилу только тогда, когда рядом с ней дрова!

Каумбай Каумбай

класс

Денис М

интересно - когда люди пишут всякую хрень - что они хотят прочитать в ответ!!!! женщина становится пилой когда ее родители Хунскварной назвали!!!!

Ольга _S_

Вообще то они из жизни сюда попали, если что

Денис М

тяжелая у вас жизнь

Ольга _S_

С чего это?

Денис М

пила+бревно

Ольга _S_

Это всего лишь вопрос, а не резюме

Se
Sergius

Когда ее подруги рассказывают сказки, небылицы и она тупо в это верит. Превращаясь в монстра своей завистью убивает все и всех вокруг. )

Наталья Новикова

Это наверное от жизни зависит, что за события пришлось пережить женщине, или это просто часть ее характера.

Макс

Родясь из коконов на свет,
мы совершаем круг в природе,
и бабочки преклонных лет
опять на гусениц походят.

Александр Цыганок

Женщин обижать не надо...У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды, и тормозного пути нет...

Ольга _S_

Хаха мужчина с опытом

Александр Цыганок

А разве я неправ?

Ольга _S_

Прав 😛

Александр Цыганок

Спасибо.

Svetlana Plyuyko

когда у нее уже нет сил терпеть .проголосуй пожалуйста за мою доченькуhttp://zvezdaudachi.com/content/chipolino.спасибо

Живой.инн

Варианты о разном:1Когда устает,2когда накипело,3Когда непонимает чего надо,4-5-6-7Когда нет счастья......

Елена Сладкова

Но пилит то она мужчину

Живой.инн

Нет всех может 😄

Елена Сладкова

А я про мужчину

Живой.инн

так пила всех запилит 😄

Елена Сладкова

И то верно

Василиса Микулишна

КЛУШУ ВСТРЕЧАЛА, СТЕРВУ ВИДЕЛА, БАБА КОНЯ НА СКАКУ ОСТАНАВЛИВАЛА... А ПИЛУ? НЕТ, НЕ ЗНАЮ... 😄

Ольга _S_

Когда муж дрова

Василиса Микулишна

в хлам видела, вдрызг, в опилки, в зюзю, как свинья, вдупль видела... в дрова не видела... 😄

Андрей Пивенко

когда понимает, что мужчина не подходит ей в качестве мужа)) и начинает отпиливать его)

Ольга _S_

Когда муж дрова

Анатолий Полтораднев

после недотраха, недозарплаты, не получив чего-либо в норме, женщина становится пилой

Анатолий Полтораднев

а где твою любимое место в Москве? У меня это Екатерининский парк, а вообще много где.

Елена Сладкова

Чистые пруды

Анатолий Полтораднев

скверы, памятник инженеру Шухову

Ан
Андрей

трудно сказать! Но наверное как в том анедоте - чем муж от семечек отличается?

Ольга _S_

А чем отличается?

Ан
Андрей

Семечки грызут когда есть деньги мужа грызут тогда когда денег в доме нет

Ольга _S_

😄

Ляйля Ибраимова

Не хочу превращаться в пилу, очень надеюсь, что до сих пор не превратилась

Наталья Вдовцева

когда у нее климакс

Katastrofa

когда на товар со стоимостью 5к вешают скидку и он в итоге стоит... 5к

No
Nora

согласна с предыдущим оратором Андреем Пивенко) лучше не скажешь

Ольга _S_

Ну если муж дрова, грех не попилить 😄

Тимур Билялов

Как, скажете тов. Главнокомандующий!!!! :)Слушаю, и повинуюсь!!!! Есть, более приятные темы....

No
Nora

😄

Ольга _S_

Типа репки,мусор вынести, про клад?

Тимур Билялов

Нет... Типа, любовь, жена-ангел, и счастье в семье... Пока, бензина нет... Для, пилы... . . 🙂

Почти Идеал

Когда мужчина перестаёт в ней видеть любимую, а видит только пилу

Irina Muxinova

Когда истощила свой внутренний мир, она начинает пилить других

Сергей Решетов

первая жена - милка, вторая - пилка, а третья - лесопильный завод

Ольга _S_

Ха ха прикольно