Хеди Visingirieva

Возможно ли чтоб алкаш с сороколетним стажем одумался и бросил пить???

Ответы
Михаил Воробьёв

А где вы видели алкаша с 40-ка летним стажем,от печени давно кисель бы остался,значит он просто выпивал,почему-бы и нет,тяжко ему будет,особенно первые месяцы,но возможно

Хеди Visingirieva

Видела пьет человек каждые суботу воскресенье уходит в запой с работы уволняют и т.д

Михаил Воробьёв

ну если только сб. и вск. то это примерно год и два месяца

Хеди Visingirieva

Ну в запоях он по месецами

Михаил Воробьёв

это хуже,там уже не печень,а губка,как она 40 лет продержалась

Сергей Михайлов

всё возможно. я 15 лет курил. в один прекрасный день взял и бросил. без кодировки, без лекарств, без подготовки. просто не захотел.

Михаил Бородин

У меня один друг бросил , когда его перед самой пенсией поставили перед выбором : либо бросает пить , либо увольнение .

Василий Надедов

В таком почтенном возрасте не стоило напрягаться,все одно уже самое интересное пропустил.

Uk
Uk455

Возможно.Такое с моим одним знакомым произошло.Но после этого он стал таким занудой!

Хеди Visingirieva

Прям не верится что такое возможно

Uk
Uk455

Это правда как правило не к чему хорошему не приводит.

Хеди Visingirieva

Этот человек и с водкой и без зануда, дальше не куда

Uk
Uk455

Да вроде пока бухал нормальным был,а сейчас всем на свете недоволен.

Светлана Волостнова

Это как же надо его зацепить, что б он на это решился? ---Но в принципе - возможно!

Антон Короткевич (Питер)

Не знаю, у меня стаж был поменьше, лет 20. А с 40летним ещё живых поискать надо.

Хеди Visingirieva

И что вы сами бросили?

Хеди Visingirieva

Причин этому поступку не было?

Антон Короткевич (Питер)

Были, конечно. Ничего без причин не делается.

Хеди Visingirieva

Какая можете сказать?

Антон Короткевич (Питер)

Жить захотелось.

Мастер По Маргаритам

Только теоретически. А практически он может умереть, если бросит

Асланбек Льянов

как они столько лет могут пить, я 4 дня попил чуть не умер)

Асланбек Льянов

в психушку сдайте)

Хеди Visingirieva

Жалеют не сдают

Асланбек Льянов

ааа ещё и жалеют? ну тогда терпят пусть

Хеди Visingirieva

Жуть

Асланбек Льянов

каждому свое!!!

Александр Алферов

Вощможно. Отец мой одумался. Выпивает редко и ток со мной

Rinat Bekesov

Не уверен на счёт алкаша... хотя стаж может и задумается

Шагарьян Хайретдинов

ну, если дело к циррозу печени, то куды ж ему деваться?

Хеди Visingirieva

Говорят печень через месяц востонавливается вот я и думаю что она у него обнавляется)))

Шагарьян Хайретдинов

так что возможно

Александра

Возможно все...нужно лишь желание самого человека!!!

Казбек Накенов

да бывает но есть поговорка бывших не бывает

Хеди Visingirieva

Это значит...?

Казбек Накенов

думайте сами вам решать

Нургуль Ислямова

и такое бывает, хотя это большая редкость

Дмитрий Валерко

хира се 40 лет помоему это смысл его жизни

Хеди Visingirieva

Да я тоже так думаю

Дмитрий Валерко

алкоголизм страшная сила по сути это лигализованый наркотик ломает он сильно психику людей без него смысл жизни у этого человека будет чернобелое кино поверте я молод но прошел через многое от наркотиков до алкоголя .Все зависит от самого себя

Хеди Visingirieva

Так шансы малы? Что делать?

Дмитрий Валерко

пока он сам не захочет ничего не сделаете поверте мидицина психологи это всё развод на деньги и кодировки тоже это всё туфта .Пока в голове не щелкнит что хватит уговоры бесполезны

Хеди Visingirieva

Ясно.спасибо

А*
Андрей ******

вполне....проститутки же завязывают....

Хеди Visingirieva

Сравнил

А*
Андрей ******

вполне

Татьяна Кудрявая

В этом вопросе у меня нет опыта, увы...

Григорий Мальцев

Это ж во сколько пить тачать надо??? 😮

Александр Епанчин

возможно всё, надо только захотеть