Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ЗАМУЖ ЗА МЕНЯ НЕ ХОТИТЕ? НУ И ЛАДНО!! ВОТ СЕЙЧАС ДОПЬЮ КОФЕ, ПОКУРЮ, НАТЯНУ ДЖИНСЫ, ВЫЙДУ ИЗ ДОМА И К ВЕЧЕРУ ЖЕНЮСЬ!!!

Ответы
Людмила Антонова

Вышел ночью в поле с конем,
Полыхнуло небо огнем,
Стало вдруг светло, и прямо на село
Приземлилось, во те крест,НЛО
Стал сбегаться в поле народ:
Кто столы, кто стулья несет.
Ведь одна из главных социальных бед,
Что в селе у нас культурной жизни нет
Вышел к нам зеленый мужик ; Ой да мужик,
А быть может и не мужик:
Не поймет никто ,хоть он и раздет-
То ли есть то место, то ли его нет
Участковый вмиг притрусил
И на всякий случай вятку попросил,
Гуманоид ему твердый дал отказ:
Видно слышал про Медведева указ.
Гостю поднесли хлеб да соль
И в отварнике от Волги алкоголь,
Ой отведал он русскую еду -
Отнесли его в ближайшую избу.
А в избе доярка жила,
Тридцать лет себя берегла.
И слились инопланетные сердца -
Так узнала мама моего отца.
Стал он ей во всем помогать:
Взглядом стал мышей истреблять,
Обложил сарай красным кирпичом,
И картошку чистил лазерным мечом.
На заре со всеми косил,
Пользу на селе приносил
Ел златую рожь, ел кудрявый лен,
А на утро выделял самогон.
Но однажды под рождество.
К ним в избу влетело существо
Стало страшно выть, кислотой плевать.
Познакомься, зая, это моя мать.
А доярка стала кричать
Очень я боюсь твою мать!
Ну а существо сына обняло
И домой его вернуться позвало
А зеленый вдруг зарыдал
И на три колена упал;
Возвращайся мать одна на Орион,
Потому что я в Россию влюблен!

Мой Господин

Не правильно написано ))
ЗАМУЖ ЗА МЕНЯ НЕ ХОТИТЕ? НУ И ЛАДНО!! ВОТ СЕЙЧАС ДОПЬЮ КОФЕ, ПОКУРЮ, НАТЯНУ ДЖИНСЫ, ВЫЙДУ ИЗ ДОМА И К ВЕЧЕРУ ЖЕНЮСЬ!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В чём же неправильно?

Мой Господин

ЗАМУЖ ЗА МЕНЯ НЕ ХОТИТЕ? НУ И ЛАДНО!! ВОТ СЕЙЧАС ДОПЬЮ КОФЕ, ПОКУРЮ, ВЫЙДУ ИЗ ДОМА И К ВЕЧЕРУ НАТЯНУ!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Грамматических, синтаксических и стилистических ошибок нет А остальное......!

Мой Господин

остальное ? Да и остальных натянуть 😂

Таша Игнатова

Мелкие беды и неприятности замучили чтоль?)))Попробуйте сперва тесные ботики ,может радикальных мер (женитьбы) тогда и не потребуется))))

Yelena Alena

Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать 😀

Светлана Берченко

..джинсы не трогать,из дома не ходить,покуришь потом---я согласна замуж,давай пить кофе вместе 😊

Тетушка Сова

Вопрос был задан 26 марта. Вы женаты уже? Или до сих пор просто капслоком на людей глупости орете?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну это каждый воспринимает в меру своей испорченности! Капс только в вопросах, которые Вас никто не понуждает читать

Тетушка Сова

Так вы женат?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Развёлся! Эта проблема будет ещё долго актуальна!

Солоха

Как вы жениться без джинсов предлагаете...не серьезно!!! Галстук напяльте,потом видно будет

Ол
Ольга

ура я здесь я тоже готова щас пойду на улицу ой я же в питере блин вышла замуж называется

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕ ВЕЗЁТ, ТАК НЕ ВЕЗЁТ!!

Ол
Ольга

приежай в питер

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕ МНЕ, А ТЕБЕ НЕ ВЕЗЁТ. А В ПИТЕР МЕНЯ НИКОГДА НЕ ТЯНУЛО. Я РОДИЛСЯ И ВЫРОС В МОСКВЕ.

Ол
Ольга

мне то везет во пщета да же очень всего вам доброва

Юлия Коновалова

Правильно...чего с этим делом тянуть то...к следующему утру еще и развестись успеете)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

по какой дороге путь проложите к невесте? По обычаю ... "зайца" бы забросить 😄

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Маршрут уточняется! Зверь тоже!

Ехидна Таежная

)) ой а мы седня с маслом и варе ньем бу дочку трескам...и не надоть нам жанихов

Петр Ермаков

"...Ищу молодую, красивую девушку для создания крепкой семьи на одну ночь..."

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕТ, ЭТОГО , ПОКА, ХВАТАЕТ.

Петр Ермаков

Хочешь беременности?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У МЕНЯ И ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ХВАТАЕТ. ХОЧУ, ПРОСТО, НОРМАЛЬНЫХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Петр Ермаков

Желающих увидеть Вас в таком качестве - немеряно

Уральская Рябинушка

"Выйду на улицу, гляну на село. Девки гуляют, и мне весело" 😝

Уральская Рябинушка

А я и не прошу место встречи указать, я и так знаю, что "место встречи изменить нельзя, "на том же месте, в тот же час". Так что-пролетели вы с вашей явкой

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕТ. Я УВЕРЕН В УСПЕХЕ!

Уральская Рябинушка

Ну, в таком случае-успехов

Лека Лютер

жену сразу к себе веди - первое время у тебя поживёте, а утром домой пойдёт

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ВСЁ СЛУЧИТСЯ ДО ОТБОЯ. ДОМОЙ ПОЕДИТ ПО РАСПИСАНИЮ

Ольга Березина

успехов! неужели все еще не умудрились? и был смысл... джинсы натягивать?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

ИХ И СТЯНУТЬ НЕДОЛГО

Ольга Березина

а..жениться - не успели?

Ольга Березина

у вас еще воскресенье впереди!

Ольга Березина

успехов! неужели все еще не умудрились? и был смысл... джинсы натягивать?

Ольга Березина

успехов! неужели все еще не умудрились? и был смысл... джинсы натягивать?

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Чет сразу вспомнился клип про лабутены))) когда про джинсы прочитала)))

ит
ирина табунцова

Погоди, не делай поспешных действий, еще молод, куда тебе жениться?)))))

ит
ирина табунцова

вот не послушался меня и замарал паспорт)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я ЖЕНИЛСЯ НЕ ПО ПАСПОРТУ. Я ПО ВОЕННОМУ БИЛЕТУ

ит
ирина табунцова

не ври)) может еще по студенческому билету))))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НЕТ, ПО АТТЕСТАТУ ЗРЕЛОСТИ.

Я На Я

Чтобы потом не было-она ему встретилась, а он ей попался 😀😊😉

Я На Я

Точно?

Я На Я

Ахаха