Марина Шмарловская

Делимся прикольными пословицами Михаил Назаров"Овца залезшая в чужую семью,может увести оттуда только барана!"Николай"Асфальта бояться-вообще не ходить"Если ты споришь с идиотом,вероятно он делает то же самое"Баба с возу-кобылой меньше"Сегодня с нами ты не пьёшь,а завтра-Родине изменишь!"См мою стр

Ответы
Сергей Терентьев

Продолжительность минуты величина не постоянная... Всё зависит от того, по какую сторону туалетной двери ты находишься..!

Сергей Терентьев

😉 Будущее - это такая хрень, которая при любом раскладе приближается со скоростью 60 минут в час..!

Коляда Юрий

сколько волка не корми - слона не вырастишь

Елена Буйленко

Я думал идут двое, а это мужик с бабой

Игорь Старый

яблоко от яблони не далеко падает

Игорь Старый

могу ещё

Марина Шмарловская

Давайте! 🙂

Игорь Старый

семь раз отмерь один раз отрежь

Наталия Глухова

Про овцу очень понравилось!

Марина Шмарловская

Почитайте ещё на моей странице,а про овцу мужчина написал,что удивительно

Галина Шемета (Король)

баба с воза кобыла галопом

Наталия

Обжегся молоком-дуй водку

Alikhan Sabanbaev

чистота не-там где метут

Ирина Воробьева

отлично