Сергей К.

Жизненная позиция современных девушек ? 🖼

Ответы
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Да.Они ж теперь говорят,что если они всё это будут делать,то это называется-включить мамочку.И это неправильные отношения.Мужчина ДОЛЖЕН быть добытчиком.Должен то,это…А она КРАСИВАЯ.А остальное-это те,кто включил мамочку.Борщи-мамочки варят.А их надо в рестораны водить.Рубашку зашить?Да тут не то что мамочка,тут уже бабушкой запахло…Нет,не то…

Сергей Субботний

пару лет назад у меня ЗДЕСЬ состоялась подобная встреча: девушка выложила свою фотографию с вопросом: "как вам такой цвет волос?" второй план был примерно такой же. я поинтересовался: - а чё у тебя такой срач в комнате? ответ: -у меня? да всё нормално!. /да для некоторых это нормально.

Сергей К.

Девушка в поиске и она подбирала гардероб

Александр Колосов

У многих так, америкам спасибо, но живы девушки и женщины в России, их душу не покорили новомодные. На том стояла и стоять земля русская будет. Кто к нам с мечом, от меча и получит. Нескромный перевод Александра Невского. А женщин любить надо, чтобы сэлфи такого не было, на ша вина.

Александр Колосов

Женской любви Вам, так тепло и уютно!

Stanger

Эскортница сейчас звучит гордо, а не презрительно... без шуток, есть даже уроки как добиться успеха в эскортном деле и стать счастливой, независимой... Но есть и умные девушки, независимые, вообщем, есть всякие, на самом деле, всегда одних было больше других

Вадим

Поэтому она, Н.Ж ,пусть нанимает домохозяйку, которая не настоящая, себе в помощь по хозяйству....Вот, только,платить за это должна почему то не она,НЖ,а ее настоящий мужчина....который таковым и будет ею считаться пока платит.... явная неспособность,нет?

Друг

Есть женщины, крайне благодарные мужьям за то, что тебе освободили их от домашних дел при помощи домработницы. Ну или зарабатывать на домработницу самой. Я не люблю домашнюю работу от слова совсем. Я, конечно, её делаю, но... не люблю. Увы.

Сергей К.

😉👍🤭 хозяин барин ))

Друг

Спасибо 😄. Но, к сожалению, и до такой красоты я тоже не дотягиваю 🤣

Сергей К.

Если вместе. если дружно ... жена всегда смеялась, что я люблю все начинать, а она доводить до конца ( у меня терпения не хватает)

Друг

😄 У меня муж прекрасно убирает. Быстро и с любовью. И готовит. Золотой человек 😄

Сергей К.

повезло вам ! а я вынужден готовить, убирать ... стиркой сын занимается, купили хорошую стиралку

Друг

Сочувствую

Андрей

Это финиш рода, такой дети в обузу, потому если и будет заводить, то в качестве статусного аксессуара, который будут воспитывать чужие люди и интернет. Не все такие, но тенденция значительно выпуклая, что наводит на определённые мысли.

Парцифаль Монтсальват

Всем девкам и бабью : нашему коту исполняется тысяча лет и мама разрешила ему жениться в сотый раз. Так что хватайте свои папочки, мойте шеи и на карачках рысью к нам. Только не деритесь!

Seline

А что на снимке за спиной этой очаровательной девушки 😳😬🤭😒❓❓❓🤔Это похоже на коллективную семейную или дружескую подготовку к празднику 🤭

Seline

🙄🤦‍♀️

Сергей К.

творческий беспорядок

Seline

...в голове

Мария

Нет, это зависит от воспитания и характера. Если даже сами не убираются, можно нанять чела.из клининговой компании. Девушка на фото неряха

Лекса

Каждый живет как ему нравится. Это его жизнь. Свинье в свинарнике очень даже уютно. И не стоит причесывать всех под одну гребенку.

Лекса

Не факт что только девчонок подталкивает. Знаю парней.помешанных на чистоте...и девчонок,которым пофиг что вокруг...

Сергей К.

Сын у меня чистюля и готовит вкусно, но вот что вокруг него ему пофигу ... дочка та уже взрослая и "мамочку" включает очень быстро ... за что все посылается к свою квартиру наводить порядок, а не совать нос к почти холостякам ... правда сейчас жена дома, порядок и чистота ...сдадим опять будет холостяковый порядок у нас 😁🤭

Лекса

Живем как нравится!🙂

Лекса

☕🙂

Ирина Карташова

Не обобщайте. Это Вы таких выбираете. А девушки разные во все времена... Даже у Пушкина разные Ольга и Татьяна в "Онегине"

Сергей К.

мы ровесники ... девушки действительно все разные ... вот только наше поколение было совсем другое ...

Ирина Карташова

И в наше время разные были. А сейчас то Вас не устраивают ровесницы или внучки? Или подружки внуков?

Сергей К.

у меня нет внуков ...

Ирина Карташова

Жаль. С ними интересно. Они представители нового мышления и отношение у внуков ко многим вопросам свое. Я со своими с удовольствием обсуждаю разные ситуации. Но самое смешное, когда я, выслушав ответ, спрашиваю : "а дальше?".

Меня Зовут По Имени

Уверена, увидев такую на своём пути не упустили бы возможности глазами сожрать. И никакой погром в хате не смущал бы )

Сергей К.

Секс без обязательств с такой запросто !

Меня Зовут По Имени

А Вы то ей зачем ?)

Сергей К.

Так и она мне не нужна

Меня Зовут По Имени

противоречия какие-то

Сергей К.

никаких ... я обобщил

Меня Зовут По Имени

обобщать это вообще дело неблагодарное. У Вас сплошные обобщения. И современные девшки у Вас все доступные грязнули и мужчинам (основываясь на Вашем же обобщение) с такой без обстоятельств переспать как нечего делать ) Выходит, из Вашей логики мир современный у нас состоит из грязнуль давалок и безпринципных мужчин, которые пускают слюни на каждую с глубоким вырезом )

Сергей К.

на 50% все верно ...

Ал
Алексей

к сожалению . мало того отобрали штаны машины сигареты деньги и права на все . сынов воспитали чтобы самим же ругать

Ма
Марина

Печально. Но ведь и не каждый мужчина сейчас сможет кран починить и петли смазать, чтобы дверь не скрипела.

Сергей К.

это верно,но мой сын умеет делать всё ... работает сварщиком

Ма
Марина

Это хорошо!

Сергей К.

отлично ))) какой хороший помощник для Папы Карло

Dan Bongо

Если у человека есть влагалище, это не значит, что он автоматически должен любить убирать и готовить.

Валериан Загородний

Похоже на правду. У каждой Машки свои замашки - у кого чашки да ложки, у кого клипсы да сережки.

Си
Сибирячка

Теперь поняла, почему молодые люди к зрелым женщинам тянутся с отношениями

Владимир В. Иванов

Ет просто неряха))))) такие не нужны) ну иль от случая к случаю када охота))))

Алекс Венцель

Типичная засранка. Не завидую тому мужику который возьмёт такую в жёны...