Co
Cowboy

У каждого человека, будь юр или физ лицо, каким бы он был занятым и деловым, независимо от того М или Ж, в глубине подсознания таятся извращённые так сказать интересы или хобби. Вот мне например очень хочется управлять целый день бульдозером Т-170. А какие у вас интересы, помимо вашей специальности ? Поехали!🖼

–1
Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Насколько извращённым считается изучение за едой материалов по физическим паталогиям, мутациям, инфекционным заболеваниям, а также просмотра видео с судмедэкспертами, результатами аутопсий и записями хирургических операций 🤔

Co
Cowboy

Это желание возникает именно за едой ?)

Co
Cowboy

Тогда норм) Было бы не норм если бы только за едой)) Кстати, из интереса днями несколько назад смотрел видюшки с морга. Патологоанатомы сильные люди) Я так, здоровый, неслабонервный. Но возиться с трупами не стал бы)) Но они будто плотники дерево обрабатывают)) Но есть ответ этому, к своей работе быстро привыкает каждый)

Юр
Юрий

Управлять бульдозером - это такой же тяжёлый труд, как и любая другая работа на технике. Целый день работать - можно конкретно подзаебаться...

Co
Cowboy

Немецкая техника довольно таки комфортная. Работал год назад на заводе, там были такие. Кабина при закрытом двери и стеклах плотно загерметизирована, если не открывать летом, то там не бывает жарко, музыка с качественной акустикой. Не являлся водителем трактора, но довелось, что проводили ремонтные работы на территории завода и тракторист был знакомым, по моей просьбе он показал мне как и что делать и я смог успешно часа 4-5 работать, ну там плюс круги на одном месте, заезды по буграм и прочие фантазии. Не управлял советским или российским трактором и поэтому не смогу сравнить, но комфорт в немецкой технике что в гусеничном тракторе, что на погрузчике супер

Юр
Юрий

Ну, тогда всё понятно. Я видел трактористов на советских бульдозерах. Мужики в грязных телогрейках, грязные сами, в кабине комфорт практически на нуле. Какая там герметизация, какая музыка - бери что дают и делай что скажут.

Co
Cowboy

Ну я тоже это советское в детстве видел. Условий было одна грязь и металлолом в виде техники, но работали на супер. Я просто работал на заводе который строили немцы и все оборудование были ихним, вплоть до офисных компов, вернее собраны они там были и готовыми привезены. Имеется ввиду, можно, если захотеть

Виктор Дайвер

Мини экскаватор с отвалом приобрёл, на участке сейчас делаю планировку, когда время есть

Co
Cowboy

Вещь) удобная вещь в планировке, а то вручную копать ппц

Виктор Дайвер

Это так

Галина

должность нищего пенсионера не дает развернуться и тем не менее радуюсь, что живу .

Co
Cowboy

Не в обиду, но ждать чего либо от государства неправильно. Сейчас немало возможностей. Если вы грамотная, освойте к примеру копирайтинг, уверяю вас, будете так завалены работой, и заказами. 1 заказ = от 1000 руб. Это работа на 3-4 часа опытного копирайтера. Но надо учиться

Галина

С трусихи что спрашивать я представляю эту работу, мои внуки связаны с интернетом ; а я свое время упустила .,

Lana Mindprocessor Таролог

А я хотела раньше быть Упаковщиком номер 1....макароны по коробочкам фасовать🤣🤔

Lana Mindprocessor Таролог

Нет, я хотела в детстве стать актрисой,потом танцовщицей,потом стюардессой,потом путешественницей, в итоге все в одном учителе как то собралось вместе в пазл🔥💥🤫

Co
Cowboy

Вы начальных.классов ?)) МариВанна можно выйти))

Lana Mindprocessor Таролог

Старших

Co
Cowboy

МариВанна можно вас пригласить на свидание?)))

Наталья

Пианино и английский в совершенстве.

Co
Cowboy

Англ самостоятельно можно ? Я вот понемногу алфавитом балуюсь

Наталья

Можно. Но лень.

Co
Cowboy

Я вас помню))

Наталья

Понимаете?

Co
Cowboy

У вас интересный вопрос раньше был))

Наталья

Какой?

Ег
Егоза

Чтобы все террористы руZкие здохли

Евгений Брунеткин

самолёт.... правда я потом убьюсь

Михаил Румянцев

Мне уже хочется бездельничать.

Михаил Румянцев

Владельцам - лишь бы денег приносила. Пох квалификация водилы - на них экономят. Экономят и на ТО, ремонтах, обслуживании, запчастях и т.д. и т.п.

Co
Cowboy

Согласен. Короче, Сталина не хватает нам

Михаил Румянцев

Примерно! 😄

Co
Cowboy

Было дело на заводе, со сварщиком и слесарем мне надо было подняться на рукаве в этажа 4, ну метров это было столько. Заварил сварщик что надо и спускаемся, но рукав заклинил почему-то и мы там долго висели))

Михаил Румянцев

Случается. 🙂

Лина

Я на 3-х тонном погрузчике бы...

Co
Cowboy

Трехтонки шустрые штучки) повороты, развороты классно на них получаются)) Пробовали?)

Лина

да

Co
Cowboy

На 5тонке сейчас работаю, неповоротлив, но силен

Лина

👍

Василий С

Летать на SR-71 Blackbird🖼

Co
Cowboy

По моему для разведывательных целей он ?

Василий С

да и наиразу небыл сбит.скорость 3 маха..расчитан на то что будет сильно разогреваться из за высокой скорости трения с воздухом.Поэтому сделан из титан а при заправке из него вытекает топливо.но при разогреве пластины смыкаются и топливо остается в крыльях..не в баках.Топливо специальное .воспламеняется при очень высоких температурах

Co
Cowboy

Сейчас его наверное уже не используют, новые с подарками у них теперь.

Василий С

сейчас разработана новая модель со скоростью 10 махов.чтоб ракеты не догоняли.но по ней мало информации.

Co
Cowboy

Мне этот АС-130 как то по душе. Необычно сделанная вещь, говорили, что может ликвидировать человека в толпе, не точным выстрелом в один труп, имелось ввиду квадратный метр

Василий С

Ну я не за убийства.я люблю высокую скорость.во сне постоянно летаю..но в жизни не особо кроме ,как на машине.🙂

Суфия Каримова

Самолётом управлять....

Co
Cowboy

Ну куда вас так?))

Co
Cowboy

Если пассажирским лайнером то людей угробите, если боевым, то конфликт с другой страной)) Что из этого больше нужно твоей стране?))

Суфия Каримова

Это хочется лично мне,а не моей стране,но желание не исполнится,годы не те....

Марго Беккер

животных цеелый дом!

Co
Cowboy

Лошадей ?

Марго Беккер

нет помееньше

Co
Cowboy

Зачем мелочиться?)

Марго Беккер

у меня не мЯчты а образ жизни такой

Co
Cowboy

А про мечты расскажете ?

Марго Беккер

Козочку хочу

Co
Cowboy

Может не козочку, а козла ?

Ал
Александр

Мне Т-150 нравится!

Co
Cowboy

Не управлял, но видел как интересно амартизируясь несётся по бездорожью)

Ал
Александр

Ага

Василий Тимощук

Я - просто живу ...

Co
Cowboy

Не скучно?

Василий Тимощук

то есть ?

Co
Cowboy

Ну просто жить , не скучно ?

Василий Тимощук

другой альтернативы то - нет ...

Co
Cowboy

Поход а горы, лес, хобби, природа, огород))

Василий Тимощук

не плохая бы была затея ... (((

Андрей Григорьев

На к-700 поедем...

Андрей Григорьев

До 19 килотонн на машинно-тракторные механизмы. В и С само собой, это у всякого нормального мужика есть

Co
Cowboy

Я не понял на счет килтотоннов.

Андрей Григорьев

Ну на Кировце могу порулить. Челябинцем бульдозером не всяким, а на многотонники карьерные мне нельзя

Co
Cowboy

Вообще управлять грузовой техникой это то ещё удовольствие для мужчины. Водил МАЗ 5516, ну просто класс. Он сильнее КАМАЗа.👍

Андрей Григорьев

Да грузовики это ладно. Я Краз в армии водил, и Мазы которые вышки ПВО перевозят. Вот на бульдозере это да. А вот до танка не пускают. Хотя я раз прокатился, но это вообще что-то.

Александр Захаров

🖼

Александр Захаров

В 10 раз уменьшенные. По масштабу. Камаз 80 см, Урал 85, джипы 65.

Co
Cowboy

Круто. А а чем их предназначение?

Александр Захаров

Строим для себя, хобби. Гоняем по грязи, бездорожью. По реальной грязи. Мощности хватает. Радио управлееие с пульта. 🖼

Co
Cowboy

Классное хобби. Так и до настоящих монстров недалеко. Металл, сварки, монтаж типа да ? Движки откуда берете ?

Александр Захаров

Не совсем так. Все без сварки. Крайный вариант это пайка латунью. У меня КАМАЗ. он так сказать полныц металл. Рама алюминиевый профиль П образный, на винтах М3, рессоры задней тележки резали из стальных линеек лазерным станком. Многие крепления делаем сами. У меня лерок для нарезания рещьбы штук 15. От М1,5 до М4. Пробовали рещать резьбу 2 мм ? А мы нарезаем, и часто. Борта у меня дюраль, откидные, фрезеровка тоже на станке ЧПУ. Откидываются. Кабина жесть 0,5 мм. Паяная оловом. Урал по другому. Товарищ строил. Кабина пластик ПВХ. Борта откидные тпк же, но полоса мягко алюминия 3 мм. Вся трансмиссия из Китая. Продаб они мосты, раздатки, карданы. Моторы электрические. 550 класса. Их много видов, есть и скоррстные, есть менее оборотистые. Питание аккумулятор, 11 вольт.

За
Заря

Плету, шью.

Co
Cowboy

Норм))

Максим Иванов

Так учись??

Александр Грызлов

Пошлые