Аг
Аглая

О верности собак. Из серии, чем больше узнаю людей, тем больше их люблю. Так вот сколько людей ты узнал по жизни? Много. А собаке твоей тебя не с кем сравнивать. Кроме тебя, она никого не знает.

Ответы
Юра К

У собак как и у большенства животных обсолютно инное восприятие действительности И у собак нет понятия времени Для них не понятно ушел хозяин на час в магазин или на всегда .Внутренне они переживают ужас от малейшего расставания.Нам людям стоит поучиться у них верности и пюбви.Потому что у них нет -если ,почему ?или может быть -сомнений нет.Но я знаю случаи когда собака ходила к соседу и брала еду потому что ее хозяин спился и вобще не заботился о том что собака ест и пьет и она приходила ко мне и я ее кормил а когда его поспдили в тюрьму она еще долго приходила к дверям его квартиры в которой жили уже другие люди .И забрал ее к себе и когда уходил служить Родине отдал ее брату.А собака была призером всех пограничных соревнований а ее хозяин Республиканнский судбя и кинолог по Украине

Аг
Аглая

Все верно.Инстинкт выживания.

Ев
Евгений

а вот тебе вопрос - сосед по площадке - звонит мне - говорит - я в коммандировку на два дня - напои мои собаку - овчарка (конечно гуляли во дворе и у него в доме был и меня она знает) говорит - вот ключи у нас с тобой от квартир есть - жара - а я понимою беднягу --- мляяяя.. куда деваться - жара реальная - захожу в квартру - честно говорю - я собак боюсь, а там зверь... смочил полотенце, налил воды... на меня собакен посмотрел - позволил - думал мне яйца откусит... но всё ровно

Аг
Аглая

Он не дурак же.Понял, что вы с добром пришли. Голод и жажда уравнивает всех.И людей и собак.

Ев
Евгений

я исполнил, но сделать поправку - он меня знает, но честно - мне было боязно, ну боюсь я собак, потому что ты им на понятиях не объяснишь - его дом - хозяина нет - защищать дом

Аг
Аглая

У вас не было умысла воровать или что-то сломать в доме. Он вас прочитал.

Ar
Ari

Мои знают и чувствуют, кого ко мне подпускать, а кого держать по-дальше.

Наталья

Меня она знает и охраняет от других,чтоб не увели

Игорь

С соседской задницей недавно познакомилась!)

Аг
Аглая

Эта задница его не кормит

Огненный Муравьед

Какой-то вы трепетный Адольф Шикльгрубер...

Та
Татьяна

Предлагаете общаться только с собами...)))

Аг
Аглая

Я ничего не предлагаю. Это мое мнение.Если для человека так плохи все стали люди, может с ним что-то не так....

Та
Татьяна

Скорее всего, да

Алевтина

Людей надо любить и собак не обижать!

Аг
Аглая

Согласна.Я о том, что не надо сравнивать людей и животных.

Анна

Моя знает. Мы ее на улице подобрали.

Олег Носков

Я в восторге от собак,от людей- нет

Аг
Аглая

Ключевое слово-злой.И как вы хотите, чтобы к вам относились люди?....

Олег Носков

Чтобы не обращали внимание

Аг
Аглая

А что с вами не так,что боитесь внимания? Сейчас люди особо не вникают в чужие жизни.

Олег Носков

Я в курсе,но я не все

Григорий Шапиро

Знает.Но кусает...))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня нет собаки

Ан
Анти3Ая

У меня нет собаки

Беатрис

Соседей знает)))

Мила

Справедливо

Олег

🖼

Аг
Аглая

Вот зачем эта собака?Бесполезная.

Олег

Это история любви. Ты тупая.

Аг
Аглая

А куда этой лупоглазой деваться? Она что одна проживет или у нее есть план как поменять свою жизнь? Миска и поводок в руках одного человека, которого
она вынуждена любить

Олег

Поэтому её любят и ухаживают.

Сан Саныч

это да

Алина

Моей кошки есть с кем меня сравнивать, она постоянно меня лижет когда я ее на руки беру..

Сан Саныч

👍👍👍👍 у меня эгоистка

Алина

Ну они разные как и люди🤭

Сан Саныч

ага

Кот Кот

Почти