Олеся Ус

Очень болит шейный позвонок.Не могу выпрямиться и поднять голову.Даже ходить больно и сидеть.Подскажите,что делать.В больницу не могу.Ночь не спала, мучилась от боли.Любое движение отзывается острой болью в позвоночнике(((

Ответы
Лариса Хомич

Попробуйте писать головой цифры, только сперва с небольшой амплитудой и медленно. А вообще нужен снимок, может что-то, что двигать вообще нельзя. Иногда боли возникают не там, где из источник.

Олеся Ус

остеохрнроз это...

Лариса Хомич

Не обязательно. без рентгена нельза диагностировать, можно беды наделать

Олеся Ус

У меня уже было такое.Тогда врача пришлось вызывать.Спасибо за совет,уже прошло!)

Ѻлегъ

вызывайте врача на дом,до приезда врача постельный режим,таблетку обезболивающего и зафиксируйте шею.могу обрадовать у Вас шейный остеохондроз

Олеся Ус

Спасибо,я в курсе!Врача не могу!Делаю вид,что я сильная))))Интересно на столько меня хватит...уже 2-е сутки не сплю...

Людмила Мазеева(Лапина)

Поройтесь в инете, там можно найти специальные упражнения.

Олеся Ус

спасибо!Уже прошло!)))

Олеся Ус

теперь от кашля задыхаюсь.Купила Доктор Мом.Надеюсь поможет.

Ѻлегъ

удачи и здоровья Вам

Олеся Ус

спасибо!!!

Гранненый Стакан

ОЛЕСЯ! мое мнение: мед.-не верю! может есть у ВАС такие-которые вам обязаны-может помогут....! я доверяю природе-травам...

Ирина Лигостаева

Знакомо. Компресс на то и компресс, что он боль частично снимет и согреет...

И*
Ирина ***

это временно потом может быть осложнение так что проводить лечение надо в комплексе иначе болезнь вскоре опять напомнит о себе.

Ирина Лигостаева

Врач назначит тоже самое: физио (прогревание), и может быть НПВП...

Олеся Ус

Спасибо вам за заботу!Это у меня уже второй раз!Первый было хуже и не помню чем лечила!Сейчас всё хорошо с шеей.А вот грипп скашивает с ног(((Кашель такой,что кажется лёгкие выплюну(((

Гранненый Стакан

Олеся! доброе утро! рад что стало легче! милая дама! мое мнение\не хочу вас лечить! и учить! СМЫСЛ::::люди все разные,надо наблюдать,объясняю,если человек дышитне ровно,и приоткрыто,значит,у него проблема,народа в трнспорте полно,а я стараюсь уйти от того кто дышит не ровно!!! и главное старайся дышать не ртом а носом-тяжело,зато будет меньше опасностей! дальше:::тебя отпустило , на улицу одевайся и защищай тело от холада ,или вдру идешь к кому - то и там вспотела не выходи остынь и потом выходи! и еще люди тебе посоветовали компрессы-не отказывайся профилактика! не жди когда будет третий раз,хорошо что не внутри организма творишь а с наруже-это не опасно для тела! бериги себя!!! а знакомые есть профи-которые делают массаж? и пошел в травяную аптеку,купил и профилактику! написал много,но решай сама! держись,я к врачам не пошел бы!нет ну может они захотят помочь,но они хотят-когда видят деньги...а вот я бы поехал в деревню и выпил немного самогона залез в баню и часа 4 там парился ,а потом поспал бы на русской печи! однажды так было! повезло! утром легко орал грипп , ты где-а он не ответил...! это был 98год и все грибочек больше ко мне не приходит!

Олег Мартынов

вызовите врача на дом ) через инет _ что родственников нет никаких? спроси у них они помгут _)) симпатяжке такой 🚬

Svetlana Lepkova

помажьте прогревающей мазью, замотайтесь красным шерстяным шарфом... примите нурофен... полегчает срочно к врачу.

Олеся Ус

Спасибо за совет

Svetlana Lepkova

да лишь бы помогло

Лё
Лёна

а почему не можешь в больницу?Без консультации врача, я думаю, не обойтись(((

Олеся Ус

спасибо уже прошло!)))

Лё
Лёна

здорово!!!!!!!!!!

Наиля Шамсутдинова

ох, все равно в больницу, к врачам. хотя бы в скорую позвоните. подскажуть

Олеся Ус

они там все злые.............

1Елена 2

вызывай скорую это весьма опасные симптомы дождешься парализации

Татьяна Балибардина

обезболивающую мазь( феналгон) и тепло...можно еще таблетку "Найз"

Mira Omurova

Shodi masaj ya neznayu kak lehcit tokogo balezin ya ne doktor k sajeleniyu ya nemagu vam pomohc izvini

Олеся Ус

((((

Александр Жданов

Пишите на vetrodar@bk.ru я Вам пришлю файл из упражнений Йоги.

Михаил Полуэктов

массаж нужен . где живешь звони 89031863791 приеду

Олеся Ус

В Орле живу...

Павел Редькин

надо хорошие мужские руки, и хороший массаж!

Артем Соколов

А почему в больницу не можете, лучше туда.

Евгений Михайлов

К врачу-однозначно. Остеохондроз походу.

Ирина Иванова

)))), попробуйте, вдруг поможет.... Говорят же смех лечит.

Олеся Ус

Пытаюсь!У меня не одно,так другое(((

Евгений Михайлов

Семья не поймет если я на комп залезу))

Евгений Михайлов

Болит значит вы еще живы!)

Ирина Иванова

Здоровья ВАМ!!!

Болат Искаков

срочно кврачу или костоправу

Олеся Ус

с остеозондрозом низя...

Анатолий Сергеев

делать зарядку по утрам

Константин Свиридов

больница этим не шутят

Владислав Толоконников

Поможет мазь Волтарен

Михаил Полуэктов

где адрес приеду

Олеся Ус

в Орёл приедешь?