Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ЖЕНЩИНА готовится к лету: покупает крема, несколько купальников, летние платья,туфли, шорты, шляпки. МУЖЧИНА - ПОДСТРИГ НОГТИ НА НОГАХ - всё, ГОТОВ.... Красавец!!! )))

Ответы
Антонина Сорокина

(:неужели даже плавки не берет?_-нет,отдыхаем обычно в Крыму,а на Царском пляже все чаще в нигляже загорают Пока :)(:

Александр Манштейн

ну это уже все претензии к вашему богу, чего он первый раз нормально слепил, а второй раз - так накосячил

Александр Манштейн

кто сказал?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

живой человек)) Людь))

Александр Манштейн

врут все. это у них эмоциональный срыв

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну лаадно!!

Александр Манштейн

что именно?

A<
Aleksey <^>

Да, мужчины от природы красавцы, а вот женщины должны себя доделывать, докрашивать, доращивать)))

Константин Кашкин

епт, а умыться, побриться, подстричься - тоже надо мужику!ну и потом можно сразу на дискотеку

Константин Кашкин

вы откуда, девушка?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

я то из далека)

Константин Кашкин

ах как это сближает 😉

Константин Кашкин

ну нет так нет, делов то

Bo
Borisovatanjka1988

К психиатру тех женщин которые обращают первым делом внимание на ногти на ногах у мужчин

Владимир Кириллов

Мне купальник не нужен, терпеть не могу мокрых тряпок. Я как-нибудь без ничего искупаюсь.

Глоупен Тырл

Ага. Не рвать же простыни у новой знакомой.

Это уже было тут. И коммент мой был таким же.

Сергей Из Сибири

"Ну... что мы имеем ?.... КрасавЕц !!! Ну !!! ... Шаркнули по душе !!! ( помните откуда эти слова ? )

Сергей Из Сибири

Из кинофильма " Калина красная " А сказал их Егор Прокудин ( Роль Василия Шукшина )

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ааа точно)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ааа точно)

Лиса В Красных Кедах

Ну вы думаете что мужчины это неандертальцы или обезьяны?глупое высказывание.

Юрий Яралов

И то не всегда! Я как то видел на пляже мужика, так у него когти были как у орла!

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

это специально чтобы по песку ходить и не буксовать)))

Юрий Яралов

Хорошо!!! Вот и родился нокый анекдот! Поздравляю ВАс.

Владислав

Зачем стричь, когда в носках все равно! Главное правильно подобрать сланцы!!!

Ах
Ахмед

Женщина должна всегда ухаживать за собой. Поэтому их называют необычной. )))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Точно...молодец

Ах
Ахмед

Спасибо. И вы молодец. Хороший вопрос.

Ах
Ахмед

)))

Bonza Bonza

Это мужчина готовит женщину к лету а ему остается только ногти подстричь

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Ничего себе

Bonza Bonza

Видно не замужем

Bonza Bonza

Рад за мужа

Bonza Bonza

Удачи

Павел К.

да можно и не стричь, кошелек взял , набил потолще и все, вы как на ладони

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

там в очередь стоят наеврно)))

Павел К.

да если бы было так.. эх..

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну ничего всему свое время

Павел К.

это то конечно

Ерофей Папиросов

Мужчина-это венец творения!Он всегда и в любом виде прекрасен!

Ерофей Папиросов

Бесполезно!Лично мне эти гадины отвратительны!

Ерофей Папиросов

Не спорю

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну так о чем речь... тогда и мы не самки , мы женщины, это так на будущее....

Сварожич

Это доказывает только одно. Мужики привлекательнее женщин)))

Сварожич

С вечера одна, а умылась и другое лицо)))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

несколько личностей))

Сварожич

Скорее личин)))

Сварожич

)))

Юрий A.

что же Вы так обо всех? или у Вас есть такой близкий знакомый?

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

Слава богу нет))))

Имя Фамилия

ага) а пресс накачать? или будет радоваться что он мягкий? 😄

Ruslan Ramazanoff

Так нискажите)))) ещё намочить голову и причесаться надо))))

Колесник Сергей

Естественно, только ещё трусы шорты и сланцы купить надо.

Колесник Сергей

Ну конечно, одной косметики пол чемодана.

Колесник Сергей

Ну вот видишь, всякие крема да масла одни только сколько места займут.