Лариса

Ну и как вам победитель конкурса "Евровидение" Кончита Вурс,оно же Томас Нойвирт?

Ответы
Лара Михайленко

читаю и диву даюсь.... вы вообще в курсе все , что смотрите шоу? не нравиться переключите на политические новости, а то-кошмар! жуть! женщина должна оставаться женщиной...ДУРА! это вообще то мужик в сценическом образе "женщина" не нравится- смотри передачу как правильно квасить капусту! пел он шикарно и не зря получил такой высокий бал. А теперь можете хоть за ФУУУУУУУУКАться хоть укакаться. Ой, че это я .... а вопрос ваш хороший, только здесь его не поняли((((

Халида(Лида) Валеева

Превратился конкурс на лучшую песню в конкурс на сильнейший эпатаж. Значит надо менять концепцию конкурса, и пусть едут туда всё новые и новые фрики, удивляют друг друга, хотя думаю, что при этом многие адекватные страны откажутся от участия в таком...Страшно подумать, кто же припрётся туда на следующий год???

Лариса

Ну можно же суп отдельно,мухи отдельно! )))

Халида(Лида) Валеева

Это вы о чём?

Лариса

Ну можно же сделать конкурс для таких и для нормальных.

Халида(Лида) Валеева

Конечно, и не стоит мешать конкурс на лучшую песню Европы и конкурс фриков. Люди готовятся, выбирают песни всей страной, а тут оказывается не в песни дело, а в том , на сколько ты шокировал ...Пусть тогда организовывают другой конкурс, с другой концепцией и критериями отбора... Всё по честному...

Татьяна Малыхина

Вот вам и культура преподносящая моральный упадок не только Томаса ,но и всего мира.По сравнению с ним сестры Толмачевы выглядят Афродитами.

Оля Петрова

голос у него не плохой, образ Бородатой женщины -стар как мир, его давно уже использовали лицедеи, мне лично такой образ не нравиться.

Владимир Воцкий

Она же Элла Констальбоген,она же Анна Федоренкова,она же Людмила Огуренкова,она же Изольда Меньшова,она же Валентина Панияд.

Татьяна

Я на нейтралке, просто не хотелось бы чтобы таких больше было!

Владимир Воцкий

Он что насильник,убийца,откуда у вас такая ненавесть к человекам,как один наш певец спел, не похожий на тебя,не похожий на меня.

Татьяна

У меня нет ненависти, просто не хочу чтобы они "размножались", да, солнце светит всем одинаково, ведь мы всегда знали о том, как должен выглядеть мужчина и как женщина!Зачем все это переворачивать?Люди итак озлоблены на подобное, зачем это дальше доводить до крайностей?

Владимир Воцкий

Там в европе люди живут хорошо,а мы озлоблены и унижены,своими начальниками и руководителями,вот они и есть уроды которые насилуют свой собственный народ.

Татьяна

Тоже верно!

Светлана Овсянникова

Сразу было понятно. Наши девочки милы, но не певички. Даже такая команда во главе с Филиппом Киркоровым не смогли им помочь.

Николай Инкин

мутант оно и есть оно еврогомивидение нет ребята кончайте это уродство нельзя дальше на небесах могут вобще не понять

Лариса

Бесовщина какая-то....

Николай Инкин

это крах европы нам нельзя так ужас идет с песнями и плясками чкрти значит

Алена Лось

конкурс как был, так и остается политизированным.. а Кончита- само имя за себя говорит... трансы рулят... пипец

Татьяна

Я конечно против подобных "трансвеститизмов", но если талант у человека...не сидеть же ему в уголке!))

Андрей Алексеев

А все ли мы идеальны. Пел то он (или она) очень даже прилично... Или вы не согласны?

Лариса

Ну,не Доминго!

Андрей Алексеев

Ну и не наша Алена Ланская

Лариса

Да у нас в самодеятельности лучше поют.

Elena Ermine

Не согласна. Впрочем, до конца не дослушала - стошнило...

Лариса

Бедолага! Я не столько слушала,сколько в изумлении таращилась!

Андрей Алексеев

Ну поздравляю. Значит вы идеальны...

Почти Идеал

Блин, тоже чтоли полумужиком полубабой стать, чтоб первое место получить

Лариса Новожилова

капец просто. а не победитель. может мир потихоньку съезжает с катушек?

Лариса

Бесовство...

Катюшка Николаева

Смешно конечно.Но мы не вправе осуждать людей,у каждого свои тараканы.

Лариса Паршута

как то я потеряла после этого уважение к Евровидению окончательно

Vera Kebak

ни как!

Жанна Онар

Ну ...., Европа пропагандирует сейчас подари стоический

Жанна Онар

Сори, планшет сам выдал ерунду)))))))) Европа пропагандирует пидористический образ жизни , политика!!

Лариса

Зачем? Это же прекращение рождаемости!

Жанна Онар

Кто их знает?))))) Главное что бы нам это дело не стали прививать!

Лариса

Мне не понятно,что они орут насчёт пришлых турков,арабов,дескать их много. А что орать,если их женщинам рожать не от кого?

Жанна Онар

Пришлые будут всегда, и рожать от них будут , это новая кровь . Европа вырождается

Нелли Рудасова

кошмар.где нравственные ценности современного мира.

Иван Гожин

это политика.а вообще Запад сходит потихоньку с ума.

Инна Гожина

без разницы, каждому свой интерес

Vlladimir Melniikov

Lora! A vi iz-za etogo,kushat' ne mozhete? Neuzheli neponyatno,chto ee nel'zya bilo slivat'?

Vlladimir Melniikov

Lora! Znaesh',eto neplohaya garantiya ne poteryat' rabotu...esli ona nravitsya...

Лариса

Да он вроде не работает. Там турки с арабами вкалывают. ))))

Vlladimir Melniikov

Vrode?... Dumau na posobie on ne protyanet...

Лариса

Да он не бедный. Он мозгами работает. Работал. )))

Валентина Новокшонова

Европа сходит с ума в своем креативе....ужас...фарс

Стас

Вот что ждет украинцев после присоединения к ЕС!

Лариса

Да кому они нужны? Что там присоединять?

Стас

Кончит и Томасов..Их есть у нас...на Западе Укры.