Дмитрий Понасюк

Вы представляете как это?когда земля уходит из под ног,или падаешь в обрыв больщущий + пропасть,в которой нет дна и ты все летишь летишь в тоже время понимая что это сон и не можешь проснуться бы...со скалы бы все заново начать!?взмахнуть крыльями............

Ответы
Марина Ткаченко

Было такое!!! Такой страх во сне испытывала!! Ужас!!! Это когда летела вниз. Но был и такой сон, в котором летала, как птица!!!

Дмитрий Понасюк

здорово

Марина Ткаченко

Ага! Когда летишь ввысь. А вот падать ужасно страшно!!! Даже во сне!

Дмитрий Понасюк

сооглас дух берет даже когда в поднебесье душа улетает куда то выше чем коссмас или просто током тебя бьет это нервы?))

Марина Ткаченко

согласна!

Гульжан Жапарова

было такое ощущение и у меня лучше не видеть такие сны и не падать в пропасть по настоящему

Дмитрий Понасюк

Поверили,реально сто лет прошло как закончились они

Олег Брантов

Это не сон, но надо просто с этим жить, пытаться что то изменить или нет.

Дмитрий Понасюк

))))))))))

Татьяна Тамурко Г. Милан

ПРОШЛОЕ МОЖНО ВЕРНУТЬ ТОЛЬКО ВО СНЕ!!!!

Анатолий Якубенко

Ну прямо "Гроза" Островского.

Альвина Губанова

Проснись, Димааааа....

Ирина Чилиби

Вам нужны перемены!

Дмитрий Понасюк

я не учусь

Ирина Чилиби

Не обязательно учиться. Просто нужно изменить что-то в жизни.

Ирина Чилиби

И как расценивать Вашу реакцию?

Дмитрий Понасюк

С маленькой отхотчевастью и унынеем))

Ирина Чилиби

Ок)

Жоламан Шапихин

Да.но не хотел бы.

Наталья Венгерская

И лететь!!!

Екатерина Юрьева

Романтик.

Дмитрий Понасюк

)))))))))))))