Анна ***

На 8 марта собираю своих сестёр, тетушек, маму и дочку к себе на праздник. Подскажите, чем их повеселить? Кому хочется мужиков и стриптизеров, пропустите мой вопрос, пожалуйста.

Ответы
Юрий Лагун

Подберите хорошие стихи. Прочитайте своим. Хороший чай, пирог и стихи читать вслух!
А я и не скрываю,. что из деревни родом,
Что бегала по лужам, я в детстве, босиком.
За десять километров, в любую непогоду,
С детьми ходила в школу, туда-сюда, пешком.

А я и не скрываю, что из деревни родом,
Что деревянной ложкой хлебала суп и щи.
И, способом надёжным, проверенным, народным,
Лечила меня мама на "огненной" печи.

А я и не скрываю, что из деревни родом,
Ходила за грибами в соседние леса
И ощущала счастье, душа моя, свободу,
Когда, упав на травы, глядела в небеса.

А я и не скрываю, что из деревни родом,
Что в бедности, в работе пришлось, когда-то жить,
Но, только, научили, прожитые там годы,
Любви и уважению, и труд людей ценить.

А я и не скрываю, что из деревни родом,
Скажу вам, без кокетства, что этим я горжусь
И чувствую душою, что я---дитя природы....
Пусть, даже, деревенщиной меня считают, пусть.

А я и не скрываю, что из деревни родом,
Теперь таких закатов мне видеть не пришлось.
И не сотрут из памяти, деревню мою, годы.
Спасибо тебе, Господи, что жить там довелось.

А я и не скрываю, что из деревни родом,
Так значит, принимайте такой, какая есть.
Меняться я не стану, кому-то там, в угоду.
Родилась я в деревне и мне хвала и честь.

Зинаида Репко

Максим Jw

8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!

Анна ***

Неужели жалко вам для своих родных? Зачем вы с ними живёте то?

Максим Jw

Что жалко? Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Анна ***

Вы сами себе противоречите

Максим Jw

Нет 🙂

Раиса Бобкова

Сделайте каждой родственнице Фотошоп, например маме портрет королевы с лицом мамы , и так каждой свой образ...на кабриолете, коне мотоцикле...

Анна ***

Спасибо за идею, надо подумать))

Анна ***

💐

Julia Schönknecht

Я часто своих собираю. Но , нам не надо кого то веселить. В данный момент центр нашего веселья наш новый внук Алёша . Этого уже хватает

Анна ***

У нас нет малышей)

М.
Максим .

Собираете близких людей,а нас спрашиваете чем их веселить,мы даже вас не знаем тем более родственников..Во жизнь пошла.

Анна ***

Я надеюсь на то, что кроме брюжжащих зануд тут хорошие люди, которые внесут что то новое и весёлое в наши посиделки. А вас забыла включить в список ПРОПУСТИТЬ)))

М.
Максим .

а думать о своих близких сами не забыли...Скинуть на соседей.Пусть они думают.

Анна ***

Отстаньте

М.
Максим .

Удачи вам.

Виталий Галевский

Караоке старинные славянские русские украинские песни. Я помню такие посиделки когда был маленький.

Анна ***

Песни да, поем)

Виталий Галевский

Да песни класс за душу берут. Сейчас такое редкость.

Кубинец

Запросто. Вот уже не первый раз, в большой компании разыгрывыаем игру "Крокодил". Весело. Очень))))

Андрей Север

Солнышко, а вопрос в чем? Правновать праздник? Или устроить из праздника бордель?

Анна ***

Отстаньте от меня, вы читать не умеете

Андрей Север

Не предирайтесь к моим постам. Я читал что выписали...

Анна ***

И учите правила правописания

Андрей Север

Да ладно...

Олег

Соревноваться в состязаниях останавливать лошадей и в избы горящие входить

᠌᠌
᠌ ᠌

На каток сходите, будет весело, а потом домой праздновать и песни петь

Галина Сомова

Пижамную вечеринку, с просмотром комедии и с разными вкусняшками)))👍

Валерий Плетнёв

Раньше,мы собирались семьями,две гитары,баян и прекрасный квартет!

Анна ***

Баяна нет, а гитара есть)

Валерий Плетнёв

А у меня голос!

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Решай сама. На сколько можно учти их привычки, характер....

Нептун

как развлечение истории почитайте про Кларочку и Розочку

Бэла

Новенький салатик,горячее с огнём,всем шарфики

Я&
Я & Ты

короче одне ба... извиняюсь,женщины!!

Алексей Бас

Сыграйте в монополию или крокодила

Елена

Застольные песни, настольные игры.

Александр Ипатов

Без мужчин праздник будет бледным

Анна ***

Мы всегда так собираемся, не жалуемся)

Александр Ипатов

Замечательно с наступающим

Анна ***

Спасибо)

Nick Moslem

Вы собираете 'великий' девичник?

Анна ***

Типа того

Nick Moslem

Ох,люблю девичники