Вадим Семененок

По мойму :А кто такая Элис ,лучшая перепевочка иностранных песен.А у Вас какая любимая ,или Вы считаете что этим не надо заниматься ?

Ответы
Ев
Евгения

"Сувенир", "Синий иней"...это сразу вспомнилось))) можно еще повспоминать... А про Элис - да! удачная перепевка))) "С нами Филипп. Его никто не звал, он как-то сам прилип))))

Вадим Семененок

Да, хорошо по эстраде прошлись😊

Леонид Музафаров

Помню, давно, Марина Капуро пела песню Аббы про Новый год на русском языке. А так, Сергей Минаев этим раньше постоянно занимался.

Вадим Семененок

😊👍.Мне просто понравилось как по всей всей эстраде прошлись.

Леонид Музафаров

По всей не по всей просто вспомнилось к месту.

Вадим Семененок

Почти по всей😁

🇷🇺Anna😊

Сейчас попробую разместить здесь. Не перепевка, но подпевать. Смешная. Вот сначала предыстория.

🇷🇺Anna😊

Здесь все в песне. )))

Котик - Наркотик )))

Вот лучшая ! Кто в теме поймут в чём кайф 😋

Павел 2000

Smokie... Лео Марачиоли, Зарицкая, Violet Orlandy... Прекрасно ..

Вадим

Мне нравится ЧИНГИЗ ХАН в исполнении монголов!

Сергей Павлович

Надо!!! У наших получалось не хуже оригинала.

Евгений Лурье

толстый карлсон любима и помнится с 12 лет

Евгений Лурье

Юр
Юри

Элис.телка с которой классно тусоваться

Владимир Фомичев

Это было недавно , это было давно .

Ная Волкова ✨

Я люблю каверы, а не перепевки.

Оле Ксандра

Город детства Эдиты Пьехи

Оле Ксандра

спс

Александр Tukan

Ария лучшая перепевочка)

Евгений Бригг-Снежин

Проснулся утром Бетховен, умыл Глазунова, помыл Бородина, съел Мясковского в Сметане, закусил Хренниковым, запил Чайковским с Бизе. Тут его стало Пуччини... а потом Паганини... Он надел Шаляпина, накинул Шуберта, вышел на Дворжака, присел у Мусоргского бака... и вдруг Бах! Бетховен сорвал Листа, вытер Шопена, посмотрел на Гуно, присыпал Глинкой... И подумал: "Могучая кучка!"
Кругом одна музыка.

Кирилл Морозов

Мила

Светка Соколова! 😁

Мила

🤝

Марина

Хорошо перепели

Вадим Семененок

И по эстраде хорошо прошлись😊

Abstrakt User

Кто такая мойма?

Галина Дьячина

синий иней..

Ирина Красноярск До Востребования

Пришло сообщение о смерти Ирины Аллегровой. Жалко ее.

Марина

Да