Farhod Tomson

Откуда берется молодежь, ненавидящая свою Родину, чего им не хватает, и где их, однако, хоронить будем?))

Ответы
Григорий

А может мы путаем понятие Родина с понятием государство ? Я вот , государство ненавижу . И пусть какая то сука попробует меня похоронить .Наверное у них тоже надо бы уточнить

Farhod Tomson

дядя

Григорий

Пусть народ и решит

Farhod Tomson

вы - народ?

Григорий

Часть народа

Farhod Tomson

бесконечно малая)))

Сергей

Они не "ненавидят"... Они - просто НЕ ОСОЗНАЮТ!... Хоронить - не будем. Сожжём в общем пламени...😑Потом ещё и "памятник" ИМ поставим... и напишем..., что-нибудь!...😆

Farhod Tomson

матом?

Сергей

Ни в коем случае!... По-доброму...😇

Farhod Tomson

матерком?)))

Сергей

Да что Вы с этим идиотским МАТОМ привязались? У Вас что, больше и задУМаться не о чем в Жизни?.... Или Вы без "мата" и мыслеть не умеете?...😎

Farhod Tomson

мыслить (так правильно требуется писать, по законам русского языка), прощайте!

Сергей

"...мыслИть..." - согласен! А чего же так сразу - "прощайте"?... Куда же Вы?...🙂

Farhod Tomson

расхотелось

** Катерина **

Современная молодёжь - это дети Мира ... Они тут поучились, потом поедут в другую страну учиться ... там и останутся жить, бросив своих родителей на произвол судьбы.

Farhod Tomson

но есть же и верные Родине, семье молодые люди

** Катерина **

Если они не уезжают из страны, это не значит что они верные. Может у них просто нет денег уехать ...

Farhod Tomson

)))))))

Владимир Шибнев

На счёт "хоронить" они, как и все нормальные молодые люди, не думают. А откуда берутся такие - это теперешнее общество воспитывает таких

Farhod Tomson

согласен с вами

Вероника Королевская.

Молодёжь нужно воспитывать с детства.Объяснять ей что такое Родина,культура поведения со своими сверстниками и старшими людьми.

Farhod Tomson

спасибо

Кочка Зрения Жозе

Ее, мой хороший, производит на свет и воспитывает предыдущее поколение. Ну то, которое потом гнусавит "молодежь пошла..."

Farhod Tomson

ога

Лейла Смаилова

Так их надо на другую сторону планеты переправить может им и полегчает)))) а то ,бедные, измучались своим недовольство

Farhod Tomson

спасбо, но их и там не примут

Лейла Смаилова

Да ну! Примут они же не промолчат , будут хаить а там только начни..... )))

Farhod Tomson

и порвут их там, еще обвинят нас, что послали им дебилов

Лейла Смаилова

Так оно и есть зато остальным наука))) тот кто плохо относится к Дому своему нигде не ценят))

Farhod Tomson

точно

Ви
Виктория

У них нет Родины, есть правительство заботящееся о своих интересах в том числе и за счет молодежи

Farhod Tomson

а

Ви
Виктория

Б

Николай Иванов

вам то что, они всё равно вас переживут и хоронить их будет кто угодно но только не лично вы.

Farhod Tomson

вы?

Николай Иванов

и я не буду. мне , если повезёт, ещё лет 18 жить... а то и меньше, я уж точно МОЛОДЁЖЬ не переживу

Farhod Tomson

понял

Натэлла Закирова

Папенькины сыночки которые в своей жизни палец об палец не ударили а прожигают его деньги.

Farhod Tomson

а еще поучают нас...

Натэлла Закирова

А что им ещё делать .

Farhod Tomson

согласен

Farhod Tomson

спасибо вам

Натэлла Закирова

всего доброго

Farhod Tomson

и вам

Алла Нестеренко

Серьезный вопрос..., может быть кто-то из них сейчас здесь, прочитает вас и задумается...)

Farhod Tomson

а согласен, но если ЕСТЬ, ЧТО ПОДДЕРЖИВАТЬ))))

Алла Нестеренко

ладно, мы с вами поняли друг друга)))👋

Farhod Tomson

удачи красотке-умнице

Алла Нестеренко

...и опять комплимент..., еще раз спасибо!

Farhod Tomson

так вы достойеы их

Таня !

потому что молодежь легко поддается чарам вербовщиков и встает на путь разрушения....

Farhod Tomson

о то да

Vitas Belorus

Не поверишь... У меня соседка... я таки думаю есть ли у нее голова?

( Ей под 80... Дочь ее умерла от воспаления легких лет 10 назад, но есть внучки со своими семьями. Но она завела себе типа компаньонку, чтобы помогала ей по дому, а та притащила с собой алкаша, теперь они гоняют её на улицу, чтобы денег попросить в долг или спиртное)....

Таня !

Обалдеть...и некому за нее заступиться...наверняка и бьют ее

Farhod Tomson

Да...

Vitas Belorus

Соседка и при здравом уме, всех раньше доставала...
Теперь, все с удовольствием смотрят, как она пала...

Таня !

потому что молодежь легко поддается чарам вербовщиков и встает на путь разрушения....

Сергей Павлович

А ещё от родителей набираются! Любителей 90х.

Таня !

да..точно))

Farhod Tomson

а в результате неовласовцы?

Си
Сибирячка

Они сейчас не только родину ненавидят, но и родителей, если они ничем не помогают

Farhod Tomson

суки

Си
Сибирячка

Потерянное поколение, у которого ленинскую идеалогию забрали, а в замен ничего не дали.

Farhod Tomson

дали... проститутство, гейство и т.д.

Си
Сибирячка

Этого дерьма сполна.

Farhod Tomson

вот именно

Юлия Александровна

папки мамки пропоганда, виноваты, всем хочется хоть бревна катать лишь бы лежа

Farhod Tomson

на халяву

Юлия Александровна

то то и оно

Farhod Tomson

сцуки

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Иммне хватает оснований любить свою родину..а хоронить их не ваше дело😉

Farhod Tomson

Александру Матросову хватало?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Поговорим о мифах?)) Увольте)

Farhod Tomson

ну ну с вами говорить нечего, Собчак ва судья

Гайни Алимжанова

Зачем таких хоронить? Просто выкинуть в яму, закидать землей и все

Farhod Tomson

по моему мы с вами общались в 2013

Гайни Алимжанова

Не помню

Farhod Tomson

имя у вас редкое

Гайни Алимжанова

Да, сама тоже редко встречаю

Farhod Tomson

ну все равно, здоровья

Сергей Сергей Журавов

государство. когда ему что то от нас надо. называет себя Родиной...

Farhod Tomson

так все таки

Сергей Сергей Журавов

ну урезанный. директор будет Соловьев...

Farhod Tomson

это хто

Сергей Сергей Журавов

ну вечер с Соловьевым ни разу не смотрел...

Farhod Tomson

а понял ура-квас-патриот

Татьяна

Раньше патриотическим воспитанием занимались,теперь нет такого.

Farhod Tomson

как нет, есть

Татьяна

Значит мало

Farhod Tomson

нет, не мало, и таких отщепенцев о которых говорю я, воспитала - свобода слова... правда пока они еще не полицаи, но если что-то случиться и начнется война...

Наталья

Может ваши и не любят..Но наши-порвут кого угодно за Русь-матушку)

Farhod Tomson

не делите на ваших и наших, везде процессы одинаковы и кукловоды одни и те же

Наталья

Как же не делить? Меня не волнуют чужие.

Farhod Tomson

ваша хата с краю, вас ограбят или убьют первой...

Наталья

Счастья вам на долгие года! И живите долго.

Farhod Tomson

и вам