Анюта Селищева

Даже если дождь льет несколько дней подряд, можно найти веселое развлечение?

Ответы
Надежда Киреева

Ну не знаю, наверно и можно, только у всех развлечения разные, нужно знать какое именно может поднять настроение.

Надежда Шепелева

Здравствуйте! Думаю можно! Посмотрите М.Задорнова, или других комиков.В интернете все есть...

Людмила Шимек

У нас с мужем дождливая погода-любимая погода.Думаю, для развлечений нет преград по погоде.

Томирис Насибжанова

Да...постоять за окном и посмотреть как капельки медленно скатываются по стеклу.

Марина Петренко

Главное - погода в доме, а дождливая погода на улице многим даже нравится. 😉

Сергей Самойлов

Можно гулять под дождём !.. Это же - прекрасно !.. а можно просто мокнуть... )))

Андрей Свистельников

да, дома печь блины или шашлыки, смотреть фильмы всей семьей

Виталий Валсамакин

Для того и существуют друзья или спрашивалка, наконец.

Ва
Варя

для меня по дождём стоять это уже весёлое развлечение

Читатель

Скакать по лужам. Дети обожают топать по лужам

Alisa Romanova ♛

В одно окно смотрели двое… Один увидел — дождь и грязь, Другой — листвы зеленой вязь, Весну и небо голубое… одно окно, смотрели двое…

So
Soslanberoev

с любимой всегда хорошо, даже под зонтом))) 🌹

Шура Шурина

А целоваться под зонтом ,вообще классно 😞

So
Soslanberoev

в целом согласен, люблю как море с берега)))

Валентина Ившина

да, мой муж сразу находит - тащит в постель

Анюта Селищева

😄 👍молодца муж

Валентина Ившина

мне все так говорят, кто узнает, только вот я уже прятаться от него думаю, а то посуда не мыта, дом не убран, белье не глажено, да и поесть иногда хочется...

Анюта Селищева

радуйся дурочка)))я сама в такой ситуации)))лучше пусть нас так безумно хотят,чем на других глаз ложат

Валентина Ившина

сижу и радуюсь, а он сейчас на меня опять глаз косит

Алиса Классная

ага бегать и прыгать под дождём например

Светлана Блудова

под стук дождя очень классно мечтается

Олеся Василенко

конечно, попрыгать по лужам например 😉

Michael L

да...плавать в самой глубокой луже

Елена Родичева

Обожаю дождь! У нас это редкость...

Лидия Золотоверхая

Я очень люблю гулять под дождём...

Та
Таня

Конечно. Все зависит от человека

Елена Пащенко

НА РАБОТУ!ВОТ ТАМ И ПОВЕСЕЛИМСЯ.