Алексей Любимов

длина озера Байкал?

Ответы
Нина Гончарова

Площадь водного зеркала, определенная при урезе воды 454 м над уровнем моря, 31470 квадратных километров. Максимальная глубина озера 1637 м, средняя глубина - 730 м. Иногда в литературе встречается утверждение, что максимальная глубина Байкала 1642 м. Какое значение правильное? Ответ на этот вопрос несколько парадоксален - оба правильные. Дело в том, что ошибка измерений таких глубин составляет около 2%, т.е. 30 метров. Поэтому, правильно говорить, что наибольшая глубина Байкала составляет 1640 м, но не забывать о возможной ошибке в несколько десятков метров.

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я

ОК
Олеся Кучер

привет!
прости за безпокойство))
проголосуй пожалоста за Олеся Кучер http://foto-bitva.pp.ua/dana_gladish_olesya_kucher.html
спасибо, голосовать можно каждий день))

Ольга Шаманова

Возраст Байкала: около 25 млн. лет Длина озера Байкал- 636 км Ширина Байкала: максимальная 81 км...

Ольга Шаманова

Море в Сибири.

Александра Коркишко

http://libertagia.com/lexykor отличный заработок в инете,от 50-400дол в месяц, без вложений и приглашений.

Олег Брантов

Я там пролетал на самолёте в армию и обратно спецаварейсом. Но не определил.

Пчело Мух

Парням коньяк, девушкам розовый Harley Davidson и букет роз в подарок от KLIKLAK.RU!!!

J5
John 5

длинна озера Байкал равна расстоянию от Северодвинска до Новоуральска

Натали Подколзина

а это так важно для Вас? поверьте такое же оно длинное как и широкое.

Проня Прокоповна

Длина Байкала - 636 км, наибольшая ширина - 79,5 км, наименьшая - 25 км.

Фёдор Егерь

Длина Байкала - 636 км, наибольшая ширина - 79,5 км, наименьшая - 25 км.

Максим Зверев

81 км в длину и 27 км в ширину! "С индексом я подобен богу!":-) 🙂 🙂

Людмила Феликсовна

Длина озера Байкал- 636 км Ширина Байкала: максимальная 81 км...

Владимир Петрушин

я был но не в курсе!!от иркутска до слюдянки 4 часа по берегу!

Елена Стрельцова

Предпочитаю переплыть его поперёк, а не вдоль. 😉 Мысленно. 😉

Поручик Ржевский

лучше б бабами ты интересовался,твой вопрос импотентен.

Ma
Martynova-74

У-у-у....это надо к специалистам. Может вы один из них? 🙂

Ирина Зезюкова

какая разница - все равно мне от него прибыль не идет

Сергей Иванов

Проезжал там.Навскидку 1200 км.Ну посмотрите по карте.

Любовь Миро

жаль рулетку потеряла, а то бы измеряла. ИЗВИНИТЕ.