Диана Грошева

Какую книгу ты прочитал последней? Ищу новинки.

Ответы
Светлана Суханова

Это весь список номинантов на Русский Букер:"Немцы" Терехова,"Женщины Лазаря" Степновой,"Крестьянин и тинейджер" Дмитриева,"Дневник смертницы.Хадижа" Ахмедовой

Диляра Мухамедшина

Роберт Ван Гулик начни с "Убийство на улице Полумесяца", Пелевин "Священная книга оборотня"(рекомендую всем женщинам).Понравится- пиши, продолжу список

Антонина Черненко

перечитываем то что не успели дочитать....а из новинок только одну приобрели .."Энциклопедию мудрости!" издательство "РООССА"ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ...

Valerij Besstrunnov

Максим калашников "Гнев орка" Ю.Емельянов "Почему они не любят Бронзового солдата"Марк Сейфер "Николо Тесла гений из преисподней."

Eugene Shemiakin

Наверное, не интересно будет. Я читал Маринину, я читал Валерия Карышева про Солоника, я читал Абдуллаева про Дронго.

Ольга Сема

Две старинные японские повести, а до этого был Дневник Паланика,кажется и учебник по административному праву...

Т*
Татьяна ******

сильно модные и современные книги я не очень люблю, а сейчас читаю Литвиновых " Второй раз не воскреснешь"

Владислав Гудовский

Последними были штук 8 книг Джеймса Роллинса. Все очень понравились. Что-то похожее на Индиану Джонса

Злыдень С Жалом

Сейчас читаю "Пылающий остров" Алексанра Казанцева.Написана книга давно,но читаю с удовольствием.

Татьяна Долгих

Керделлян, Мейер Тайные врата. Очень интересно,для тех кто не верил и не верит в конец света.

Маргарита Шульженко

Я воспитана на старой литературе. Недавно закончила перечитывать Константина Симонова

Диана Грошева

Да, спс.

V.
Viking .

Нет времени читать книги, в основном инструкции по оборудованию на работе изучаю

Елена К.

я их читаю одновременно три: скандинавские сказания, стиф шифман, и 87 положение )

Алексей Михайлович Ловкачёв

"Сумашедший экипаж". Автор бывший командир АПЛ и писатель 2012 года Беларуси.

Маргарита Шульженко

чИТАЮ" гОРОСКОП НОВОГО ТЫСЯЧИЛЕТИЯ" ,НО ОНА НЕ ВСЕМ ИНТЕРЕСНА И ПОНЯТНА.

Андрей Немцев

Сокровища Валькирии 4 часть хочу 5 почитать да собраться никак не могу

Легенда Фэо

А. Рудазов из цикла "Архимаг" "Дети судного дня" и"Совет двенадцати"

На
Надежда

в основном перечитываю свои, в букинисте у нас одна камасутра...)))

Ольга Малышева

не читала к сожалению уже давно, кроме рабочей литературы ничего

Nikolai Novojiloff

Л.Н. Гумилёв. Доходчиво, читается легко, познавательна в истории.