На
Наталья

Какие взлеты и падения пережили в последнее время?

Ответы
Валентина Репина

Взлеты- Провели с подругой первые в Украине соревнования по горным лыжам среди инвалидов. Правда, чиновники нас тормознули, но процесс уже пошел- появились ребята спортсмены и многих это событие вдохновило. А падения... Пожалуй, только горе - потерю близкого человека

Екатерина Лихолат

Предательство,обретение любимого человека,поступление в университет,расстояние,разделяющее с любимым,трудности в учёбе,сильные переживания по этому поводу,поддержка от любимого...

Arthur Avanesyan

Муж ищет в секретере свидетельство о браке.
- Люся, где эта бумажка о тюремном заключении?
- Нет уж, милый, скорее это твой пожизненный абонемент на трёхразовое питание...

Red Lynx

морально совсем упала духом,когда папе поставили страшный диагноз...думала что мир остановился(((((......потом взлёт!!!!!чудеса иногда происходят!!честно!!!!!

Роман Синкевич

В основном сфера моих взлетов и падений - это спорт,а конкретно стрельба из лука. А так,самое громкое из взлетов - получение 1 юношеского разряда.

На
Наталья

Похвально! ))

Юрий Улезкин

Что есть взлёт, а что падение - пусть Бог рассудит. С течением времени, то что нам казалось взлётом, легко может превратиться в падение... 😞

Lena Pushkina

хммм0))) я учавствовала в концерте "Старые песни о главном". а вот насчет падений. у меня кажется 4 выходят по нескольким предметам

Елена Шмыглева

В последнее время упала на самое "дно" после предательства любимого мужчины. Вот теперь собираю себя по косточкам(((((((((((((

Борис Ковнир

Да вот, прыгнул с трамплина, и.... Ну, вот как-то так всё сразу и получилось + 2 недели в гипсе из-за растяжек сухожилий 😞

Виктор Лукоянов

Кто-то, спасибо сказал, с праздником поздравил. другой старым козлом обозвал, просто так, глядя на мою фотографию.

Катюша Письменная

падением считаю для себя болезнь, а взлетов достаточно много) я все за взлеты считаю, держу нос по ветру)

Олег Лазарев

их так много,что трудно описать...но они продолжаются ...и мне очень интересно чем это всё закончится...

Виктор Ш.

Стараюсь придерживаться безопасного режима.В наше время виражи только 5% населения безвредны.

Татьяна Чайка

прошлый год вышел третий сборник стихов, это очередной взлет.Здоровье заставляет падать

Hijran Khalilov

Помню, был взлет..,а потом, долгое падение... долгое... До сих пор переживаю, не отошел еще..!

Андрей Попов

Моя жизнь такая дерьмовая, никаких взлетов в последнее время не было. Приласкай меня.

Евгений Миронов

Я давно перестал быть впечатлительным.Поэтому для меня такие понятия не существуют.

Олег Елфимов

15 лет назад я погиб,собрали как конструктор.Теперь я опять своим делом занимаюсь. 🙂

Карина Ким

Влюбилась взаимно-взлетела,перестал обращать внимание хотя живем вместе-падение

А.
Ангел .

расставание с близким человеком. А взлетов не помню, год очень тяжелый для меня.