Pasha Melnik

представляешь любой кто может помочь другому без всяких проблем сможет реализовать что то интересное или тех кто будет делать мир настолько интересным
Где ставить запятую?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Представляешь, любой, кто может помочь другому без всяких проблем, сможет реализовать что-то интересное, или тех, кто будет делать мир настолько интересным. (Сомнение на счет того, что надо ли ставить запятую перед "или")

Pasha Melnik

Представляешь, любой кто может помочь другому, без всяких проблем сможет реализовать что-то интересное или тех. а так

Светлана

представляешь, любой, кто может помочь другому без всяких проблем, сможет реализовать что-то интересное или тех, кто будет делать мир настолько интересным... Вообще предложение несколько корявое и незаконченное... 😉

Pasha Melnik

закончи и напиши своими словами но как можно короче 😉

Светлана

Мир будет без проблем, если мы не будем мешать тем, кто сделает его интереснее для всех.

Pasha Melnik

😄 нет. представляешь, любой кто сможет помочь другому, без всяких проблем сможет реализовать что то интересное, или помочь реализовать тех, кто будет делать мир настолько интересным что захочется им помогать.
Можно так? Смысл не в мешать, а в помогать, так как помогать это творить вместе

Светлана

тоже хорошо звучит...

Юленька Немцова

представляешь, любой кто может помочь другому без всяких проблем, сможет реализовать что то интересное или тех кто будет делать мир настолько интересным
Где ставить запятую?

Ирина

"Представляешь: любой, кто может помочь другому, без всяких проблем сможет реализовать что-то интересное или тех, кто будет делать мир настолько интересным." Так устроит?

Ирина

Это я думала (то, что Вы высказали сейчас),... но вот Ваши рассуждения натолкнули меня на другую мысль... А, может, я зря тревожусь от делах сейчас.... или делаю излишние попытка в чем-то ... Вообще сон про домашние растения у меня уже не первый... До это были подобные сны... просто заросли целые везде: и в лоджии, и в комнатах во всех... я никогда столько цветов дома не держу и столько видов... Но все так реально, а так переживала во сне о них.... А в этот раз совсем другое: мне запомнилось именно мое удивление - о том, что состояние цветов, которые не поливала, лучше. чем тех. что поливала. ... И ...мне последнее время сны будто и не снились, а тут - три ночи подряд.

Pasha Melnik

ну значить переведите внимание на другие вопросы

Ирина

Похоже так... и этот "успокоительный коктейль" как раз и убрал чрезмерные переживания...

Pasha Melnik

переживать вообще не нужно ))

Ирина

Так это вроде бы и не переживаешь, а организма реагирует на все неприятности.

Тина

представляешь, любой, кто может помочь другому без всяких проблем, сможет реализовать что- то интересное или тех, кто будет делать мир настолько интересным.

Тина

уже никак

Pasha Melnik

😄 точнее то что до вопроса. сам запутался )

Тина

представляешь, любой, кто может помочь другому без всяких проблем, сможет реализовать что- то интересное или помочь тем, кто будет делать мир более интересным.

Pasha Melnik

👍 👋

Тина

👍 👋

Даша Маркова

Представляешь, любой, кто может помочь другому, без всяких проблем сможет реализовать что-то интересное или тех, кто будет делать мир настолько интересным.

Pasha Melnik

любой кто может, помочь другому без всяких проблем,
а так?

Даша Маркова

Перед кто зпт нужна по-любому, это причастный оборот)

Pasha Melnik

Дашуль это ты? ☺️

Даша Маркова

Ага)

Pasha Melnik

как то очень давно мы с тобой встречались в чате? или не с тобой

Даша Маркова

Паш, я не знаю, я никогда не меняла ник, можт, ты правда меня путаешь?

Светлана Олейникова

представляешь, любой, кто может помочь другому, без всяких проблем сможет реализовать что то интересное, или тех, кто будет делать мир настолько интересным

Pasha Melnik

представляешь, любой, кто может помочь другому без всяких проблем, сможет реализовать что то интересное

Светлана Олейникова

представляешь, любой, кто может помочь другому без всяких проблем, сможет реализовать что то интересное

Pasha Melnik

так лучше?

Уральская Рябинушка

Представляешь, любой, кто может помочь другому без всяких проблем-сможет реализовать что-то интересное, или тех, кто будет делать мир настолько интересным.

Pasha Melnik

ух ты зачетно 🌹

Уральская Рябинушка

спасибо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Представляешь, любой кто может помочь другому, без всяких проблем сможет реализовать что то интересное, или тех кто будет делать мир настолько интересным.

Лана*Свет

там их много не хватает.. но сейчас одно писать без знаков препинания и заглавных букв

Лана*Свет

понятно

Pasha Melnik

ну вот как это написать коротко?

Лана*Свет

необходима посильная помощь в реализации проекта развития творческих личностей, которые смогут изменить мир к лучшему

Pasha Melnik

))) похоже но смысл изменен

Лана*Свет

я пасс

Ирина Масленицына

После "Представляешь", перед "кто", после "проблем".

Кепи Длинныйчулок

Сама обалдела. Хоть бы сырников разжиться.

Pasha Melnik

творог купи и пожарь

Кепи Длинныйчулок

Хорошо. Так и сделаю.

Наталья Ямаева

здесь три запятые отсутствуют

Алина.. A.............

Казнить нельзя,помиловать

Ольга

Запятые. Их там несколько.

Dante Valentina

ПОСЛЕ СЛОВО РЕАЛИЗОВАТЬ

Гульмира Кожамсеитова

Каждый где захочет

Pasha Melnik

👍

Эллочка Щукина

Тут их несколько. .

Pasha Melnik

опишите как вы поняли

Эллочка Щукина

Что тут понимать? ? Запятые проставить нужно. .

Pasha Melnik

т все?

Эллочка Щукина

У вас конкретный вопрос - где ставить запятую?

Pasha Melnik

ну ил точку

Эллочка Щукина

Ну или другие знаки препинания..

Аврил

после реализовать

Pasha Melnik

сможет реализовать что то интересное, здесь нужна?

Алиса -Summer

Там много запятай

Pasha Melnik

угу