Виктор @дайвер@

С Пасхой светлой поздравляю! И от сердца пожелаю Жизни доброй, человечной, Дружбы крепкой и сердечной, Хлеба божьего кусок, Ключевой воды глоток, Дел по совести и чести, Счастья в дом! Христос Воскресе!

Ответы
Ирина Юрьева

Ой, какие красивые слова, спасибо за поздравление, и вам всего только лишь светлого в жизни))) вы женатый мужчина?

Виктор @дайвер@

Да, конечно

Кира Маевская

🖼

Светлана Афанасьева

вас тоже со светлым праздником Пасхи

Светлана Булавина

Во истину Воскресе!))))))🎂