Taтьяна.

Господи, какие же тяжкие Рыбы по знаку зодиака. Убила бы!!!

Ответы
Юрий Лагун

Из гороскопа человеческих недостатков. Какой ещё нужен? А это рыбы:::
Рыбы: жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что
сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно - все равно выскользнет и удерет.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вовсе нет. Но если вы о западной астрологии, то это совсем не рыбы. Моя мама по западной рыбы. Но по джйотиш она козерог. И если прочитать описание рыб и козерогов она в точности козерог. А козероги достаточно тяжкие люди упервые и как крокодилы хитрые. Могут долго поджигать и потом молниеносно нападать и отвоевать свое. Ну и тд. Полное описание характеристики есть в инете. Так что не верьте исчислениям западной астрологии.

Taтьяна.

Мерси , интересно

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Пожалуйста. Но ваши рыбы не факт, что тоже козероги. В джйотиш начальная карта строится индивидуально.

Главный Мух

ну как вам сказать, я вас понимаю и это лишь одна из граней стакана, а то что к вам повернулся человек именно этой гранью - видать сами того хотели

Главный Мух

то что душные - да мы все такие а вот про тяжесть с вами несогласен, если хотите то могу дать совет про поведение

Taтьяна.

Нп надо. Это мо я мама

Главный Мух

да понял я что мама, - вы станьте ей мамой вот тогда увидите как измениться ее поведение

Taтьяна.

Нет, есть бабы эгоистки и им зять не нужен

Главный Мух

🌹🌹🌹

Ал
Алевтина

Астролог и сам рыба, выразился:рыба тухлая, болотная. Ей сидеть и подчиняться, но они пытаются мир перевернуть

Ал
Алевтина

Но это как комета, вспыхнул и нет его. Я нисколько не умиляю твою заслугу, ты чего то добился, сделал. Сам понимаешь это всё на время, пока мы живём. Астрология и остальные такие вен, как религии, например. Они на века. Тоже изживают себя, но дольше живут. Согласись, я права?)))

Бо
Боka

Долбоебство это, дремучесть, отсталость. Оружие мошенников

Ал
Алевтина

Да. Я с вами согласна. А смотрите сколько у них фанатов. У тех же христиан, будда. Это всё одно и тоже

Бо
Боka

Лохи не мамонты, не вымрут. Калиостро ещё говорил об этом

Ал
Алевтина

Это всё нужно, чтобы держать человечество в рамках. У любого человека поеятие бог-религия. Не важно какая. Даже атеизм, религия. Что такое религия - это вера во что-то. Атеисты верят, что нет бога. Как бы люди не думали, главное, чтобы мозги были заняты. Мы с вами об одном и том же

Вася Филькин

Может дело не в задиаке?😉 Сколько рыб знаю, ни чего плохого сказать о них не могу🤷‍♂️.

Вася Филькин

Вы же взрослый человек

Taтьяна.

Маман тоже взрослая, а исхитрилась изгадить

Вася Филькин

Я так понимаю что мирного диалого не получается..

Taтьяна.

Нет

Вася Филькин

Сложная ситуация кончно. А что случилось, если не секрет?

Виктор В

Они уже не Рыбы. Сейчас другой расклад. Все изменилось в галактике. И знаком теперь 13.

Taтьяна.

Вот эти самый главный....

Lаzy

Неа, жена у меня рыба. И мама-была. Не простые. Но, не знаю- есть ли простые вообще.

Taтьяна.

По мне выносят мозг и мрак, долбают своей а-ля,, рыбостью,

Lаzy

😁😁 Неприятность эту мы переживем.

Taтьяна.

Не знаю, подавила меня и ненавижу рыб, тяжкие

Станислав

Они непредсказуемы и как бы не от мира сего.

Taтьяна.

Мама Рыба, это .... Вешаюсь

Станислав

Но они мечтательны и романтичны.

Taтьяна.

Ага. За чужой счет. Моя весь мозг вынесет, ни грамма ни добра, ни тепла

Станислав

Не всё зависит от знака.

Марго Беккер

Причём-всё делают тихой сапой, с улыбочкой..

До
Добер=Ман)

Я БАРАН ПОПРОБУЙ С МЕНЯ СНАЧАЛА УДИВИШЬСЯ)

Аксинья

Правда? А у меня все друзья-рыбы)))

Елена

Что такое. Чем вас рыбы обидели?

Taтьяна.

Да, увы

Елена

Сочувствую.

Taтьяна.

Она сама виновата

Елена

А у Вас дети есть?

Taтьяна.

Ответила в личном

Taтьяна.

Они в своем мире, топят

Лея

Я про свой личный опыт говорю...ни про всех...

Лея

Наверное в любом знаке именно так...у меня сын - рыба, он как моя мама, любит доминировать, но тут скорее гены))) их пальцем не раздавишь...но точно знаю, за свою семью- порвут, как тузик грелку

Дрок Виктор

Так их, так ... И на сковородку ...

Игорь

Вы наверное Рак? Или Лебедь?

Taтьяна.

Телец

Игорь

Да. Сухопутный водоплавающего не разумеет.

Taтьяна.

Вот именно

Простой Парень

😂 думаешь тельцы хороши?

Простой Парень

Ну тебе какие нравятся?

Taтьяна.

Никакие уже, яскто такая чтобы судить

Простой Парень

Стрельцы там?

Taтьяна.

Свой мир

Простой Парень

У них?

Warlock

...Кто не даёт.. ???.. Грохни..

Taтьяна.

Мама

Warlock

....Воспринял..

Чи
Чин

А если это золотая рыбка?

Taтьяна.

Э нет

Al
Alex

Мужчины ты имеешь ввиду?

Taтьяна.

Мммс

Se
Serij

А сама кто по зодиаку?

Taтьяна.

Теоец

Se
Serij

Майская?

Taтьяна.

Да

Se
Serij

Ну характер тоже упертый