Роман Богдашкин

кошки после стерилизации все добреют? Или только нам такой экземпляр попался?)))

Наша кошка никогда злыдней не была особо) Просто лишний раз погладить не давалась, да и на руках не задерживалась особо)) ) А после стерилизации, просто расплавляется как сыр на нас, то ли спит на ногах наших, то ли просто лежит рядом и в глаза глядит) Про погладит это отдельная тема) Не отлипает) я в комп втыкаю, она уже рядом ложится под лампой и не уходит)) ) Периодически кладет голову на коврик для мышки) Просто не могу нагладить ее)) ) Такая ласковая девочка) Нет слов)

Елена Зозулина

Многие. Пропадает агрессия, связанная с гормональными причинами.

Елена Шишканова

Наша не поменялась нисколько, как была с характером, да так и осталась. Но мы её любим любую и добрую и злюку . Без неё никак !

Елена Корнилова

добреют и становятся беззаботными детьми)))

Елена Тарасова

да они просто по линивее становятся)))

Aнна Дьякова

У нашей характер не изменился. Хитрюга и хулиганка. А агрессии никогда не было

Наталья Попова

Просто ее от гормонов не плющит)

Без Умец

а у меня вот агрессивная все думаю поможет кастрация или нет (