Соня

Ещё одна в копилку

Ответы
Elchin Kuliyev

подавала большие надежды - но на мой взгляд быстро сдулась)

Соня

Мне редко нравятся сами артисты, но иногда у них есть хорошие песни

Elchin Kuliyev

она не в моем плейлисте)). Но я судя по всему постарше - а она из относительно новых

Соня

)

Dmitry

вот ещё в копилку добавляй

Соня

Нет, не мое

Ев
Евгений

- вот вещь сМадонной

Соня

Да слушала))) я очень не уважаю, многие работы люблю .. многие нападают на нее... Но все же столько лет она работает, и всегда хиты, столько лет, постоянно меняется... Она большая умница

Ев
Евгений

однозначно 🤝

Мераб

какая прелесть вы

Петр

Мудояр Яромуд

Te
Temizie

Это по душе

Эльмира Фассахова

😊👍🤝😇

Иг
Игорь

Супер