Странник

Кирилл провел пять дней в больнице. Он не был болен и не получил травму, но во время выписки его пришлось нести. Почему?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Жила поживала когда то большая семья.
Настала пора переезда в иные края.
Когда же мешки с барахлом выносили во двор,
У взрослых с детьми разгорелся нешуточный спор
И "против" и "за" раздавались у них голоса:
Везти или нет им с собою дворового пса.
А тот, чьих зубов опасался полуночный вор,
Лежал и внимательно слушал людской разговор.
"Я стал им не нужен… Зачем притворяться живым?"
И больше не поднял с натруженных лап головы.
Спустя поколение снова настал переезд.
На поиски более щедрых и солнечных мест.
И бывшие дети решали над грудой мешков:
Везти или нет им с собою своих стариков...

Елена Мигунова

Это весьма интересный вопрос, можно мыслить логически, а можно абстрактно. Наиболее вероятный вариант заключается в том, что он настолько сблизился с пациентами и без бутылки не обошлось. Мы же живем в России! Ну или как вариант он новорожденный!

Странник

последнее

Andrey Berezin

Он был врачом. Был очень ответственным, не уходил с дежурства целых пять дней, конечно потерял силы и его пришлось нести до машины, чтобы отправить наконец-то домой. Но главное счастье в том, что он поднял на ноги тяжелобольного пациента.

Mustahim Aiteev

Ничего себе, не получил травму! Еще какая травма!!!Он же был... в идеальных условиях, и их пришлось... сменить!
С днем рождения, Кирилл!!!

Larisa Shvedova

не понимаю людей которые опаздывают на работу, считаю - это либо лентяи либо любовники или любовницы дирика, других объяснений нет..

Elena Boger

Возможно это был род дом и Кирил родился пять дней назад,а так как он ещё совсем малюсинький и ходить не умеет поэтому его выносили.

Сергей Орлов

Наверное папа с цветами встречал,а перед этим бухал дня три и в окно к нему залезть пытался,посмотреть на кого он похож.)))

Андрей Авхименя

Видемо в состоянии сильного наркотического опьянения ))))) И после откачки не было сил идти самому-вывели под конвоем ))))))

Elena Matusevich

Я всегда говорю, что человек попадает в больницу ногами, а от туда его выносят. А мне не верят. Вот и с Киррилом тоже ...

Оленька ))))

Ты вообще, чем занимаешься? — Людей достаю. — А они? — Они орут. — А морду еще не били? — Нет, пока. Я акушер в роддоме.

Оленька ))))

Ага.)) Потом два дня отпашу и выходной.)))

Левый Сектор!

)))я тоже так хочууу!

Оленька ))))

Работай левый работай. ))) Хотеть не вредно.))

Оленька ))))

Да да.)))

Alena S

так а кому не понравиться такой уход и внимание? все близкие и не близкие порхают над тобой и боятся еще обидеть...)))

Ст
Ступор

Странник! Будь осторожен с "накалённой" толпой!.. Самые добрые позывы, могут превратить в Оружие - против нации!

Roman K

тут всё зависит от обстоятельств. Студенты мед академии когда в больнице бухают их тоже через неделю выносят

Антон Брыляков

он проходил какое нибудь обследование и во время обследования что то пошло не так и отказалии ноги так чтоли?

Елена Иванова

Если не был болен и не получил травму -чего тогда в больнице делал? Врач что-ли? Тогда, наверное, сильно устал!

Наталья Левчегова

Сейчас Кирилл пять дней провёл бы только после маминого кесарева,а по простому и тремя днями отделался бы)))

Странник

а я чувствую..это)) поприятнело)...а что тяготило?

Наталья Левчегова

Да ничего вроде

Странник

просто похорошело и все)) приятно слышать)

Олеся Морозова

если это новорожденный, то очень грустно понимать, что он не был болен и провел в Больнице столько времени...

А*
Анёка *** Ильясова

у тебя странник загадки на логику, пиши утром) я щас не соображаю пол дня на работе..скажи ответ интересно)

Странник

новорожденный

А*
Анёка *** Ильясова

если что, сейчас в больнице держат беременных после родов 3 дня

Странник

))ок спасибо за уточнение вам виднее)

Алексей Шишкин

Санитар Кирилл нашёл ключи от подсобки с медицинским спиртом.Помню этот случай.Пять дней его искали....

Андрюшка

так он малыш совсем ему всего 3 дня от роду по моему сейчас если нет патологий на 3 тий день выписывают

Странник

да

Светлана Рехвальская

))) на 5 день выписывают, как пупок отпадет))) здравствуйте мальчики!!! Странник, у тебя прекрасные вопросы!!! давно тебя не видела

Андрюшка

мне кажется я старшую раньше забрал хотя её и кесарили