Саша Аут

Я проснулся рано чуть не плача, вспомнился вчерашний друг-таджик, спор и непосильная задача, доказать прилюдно что мужик.
Бил озноб, внутри противно млея к сердцу подбирался холодок, нечленноразделенное блея внятно говорить язык не мог.
Перепой давил на подсознанье, и манил урчаньем туалет. Я напоминал себе создание, ночью посетившее тот свет.
Поднимаюсь с пола, будь, что будет, к проститутке велено идти… Мой совет вам, не хвалитесь люди, честь потом не запросто спасти!🤪

Ответы
Анна Матвеева

Что "мужик" доказывать прилюдно, - раньше это означало смертный бой. Ну а проститутке отдаваться, - разве это мужество? Ой-ой! "Честь имею", - говорили офицеры, за дела в ответе и слова. Ну а проститутки? - разве эти, оценили б мужество? ...Едва...Эти ценят деньги и богатство, эти извращенцам по пути, по определению, поверьте, честь не доказать им, не спасти.

Ир
Ирина

Вау! Даже так бывает......Что поделать - каждому свое. Все мы платим, получая наказанье, за то вчера ведь было хорошо. Может будет уж наука, чего уж спорить во хмелю? Платишь, платишь.......будет ли наука? Все тебе решать и балом жизни править самому

Инга Найт

Наплевать на рядом тут идущих, разглядывающих и принюхивающихся к тебе... Бабушка и мамочке, и мне, и брату вложила в головку ЖИТЬ НУЖНО ЖИТЬ КАК СЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ, НЕ КАСАЯСЬ ПОСТОРОННИХ НИ РУКАМИ, НИ МЫСЛЯМИ, НИ СЛОВОМ...

Вера Попова

еще не все потеряно мужик сказал мужик сделал,некоторые не помнят что вообще вчера было,так что осталось проститутку поприличнее найти а то и домкрат не поможет

Людмила Миронычева

Правильно,Сашенька!!! Я никогда не поверю,что ты можешь потерять честь!!!Я тебя уважаю и люблю как одного из лучших -поэта!!!Спасибо за стихи!

Саша Аут

Спасибо

Людмила Миронычева

На здоровье ...Успехов тебе во всем...!!!

Ев
Евгений

неплохой стих, а еще бывает ночью из рекламы стих идет - мезим - для желудка незаменим и лечите печень овесолом...

Светлана Филюкова

СОВЕРШЕННО ВЕРНО!! ДЕРЖИ РОТ НА ЗАМКЕ И МЫСЛИ,🤫😐😴

Светлана Филюкова

ПОКА, ВСЕГО ДОБРОГО,

Александр Савватеев

Я психически здоровый ,но позиция родни вызывает Подозрение

Саша Аут

А родня ли мне они?

Александр Савватеев

Верно, но досадно!

Юлия Кравцова

Класс!!! Это чьё творение, Ваше? Укатайка просто!!!😂😂😂

Саша Аут

да...Вот жду наездов)

Саша Аут

Сарказм у нас обычно наказуем

Юлия Кравцова

Щас начнут петь хвалебные оды🎹🎻🎺🎷🎸 и просить автограф📝, готовтесь!!! 😀🌹🌻🌸🌷💐Вас ждёт известность !!!🎓📺📻💻

Саша Аут

Так хочется Вам поверить, но Вы похоже как и я, личность саркастичная)))

Юлия Кравцова

Неа, я -- доброжелательная!!!

Саша Аут

Одно другому не помеха, не помереть бы нам от смеха...

Лекса

🍺обезвоженный организм требует лечения!🙂

Василиса Котлова

😁🤣 ещё и о чести думает

Саша Аут

😁не, ну а как же, утром то мысли умные посещают

Василиса Котлова

Яркие образы у тебя очень 😇

Саша Аут

Спасибо.

Василиса Котлова

Ну что ты

Тамара Шпак

Перепел птица или синдром

Ангелок... Тот Ещё)))))

))))Надо думать головой!

Саша Аут

Вот именно!))))))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Лучше проиграть спор,чем обрести позор)))

Фа
Фараона

Классно написано))

Саша Аут

Спасибо

Лариса

Кем велено идти?

Саша Аут

Тогда зачем разговоры о способах как доказать? Насчёт таджика, думаю, да, стоял. Для Вас лично, Лариса, скажу, что говорю многим. Не нужно отождествлять автора и героя произведения. Хотя, с другой стороны, мне приятно, что я могу так передать смысл. что люди верят. что это было со мной. Это пародия на высказывание вот это, «Мне сегодня страшно, даже жутко,
словно птичке, что попала в сеть.
Я иду сегодня к проституткам
и со мною пять друзей смотреть.»

Саша Аут

даже автор признал. что я раскрыл тему лучше...Правда, чести ради нужно признать, что для этого он использовал ненормативную лексику.😁

Лариса

Автор ,вероятно ,таджик

Лариса

Автор ,вероятно ,таджик

Саша Аут

Нет. Мордвин.

Скромница

)))...

Скромница

сам такой..)))😂😂😂🤪

Саша Аут

Я хороший...

Скромница

Так Я тоже!))😂

Саша Аут

Очень даже может

Скромница

Правильно думаете!))