Кы
Кысь

А что если... Все ситуации происходят с нами по острой необходимости так произойти?..

Ответы
Николай Дубинин

...то, что происходит с нами, что происходит вокруг нас - исключительно последствия наших действий. Наших мыслей, наших эмоций, что тоже действия.

Св
Свят

Так и есть . Даже бабка выбегая на МКАД уверена что её собьют !! И один хер выбегает ))) Надеясь на Авось .

Владимир

Типа, предостережение, потому что другие предостережения ты успешно пропустил... интересная мысль

Семён

Ну по острой или не по остройи необходимость здесь ни пирчём, это уже по судьбе так начертано ...

Леонид 獅子急 Шестаков

остаётся уточнить, у кого эта необходимость возникает... причём, так остро...

Ан
Андрей

случайность-есть неосознаная закономерность.есть такая теория.

Игорь Пономарёв

По острой конечно бывают..., но лучше по приятной...🤷‍♂️🤗🤭

Doctor Faust

По таким вопросам, в небесную концелярию, обращайся!

Юрий Даниелян

Так и есть, на самом деле...., у эизни свои причуды....🙂

Михаил

Так и есть, вопрос только в том, кому это необходимо?

Ку
Кузьмич

В некотором роде мы сами провоцируем происходящее.

Кы
Кысь

Думаю, это и есть так самая пресловутая "судьба")

Psy Stalker

"Разве ты сюда выбирать пришел...?" (Пифия Матрица)

Кы
Кысь

Тоже верно)

Герцог Альба

вы думаете ..что они запрограмированны....кем???

Кы
Кысь

Нами)

Герцог Альба

наши поступки сейчас ..невольно программируют наши последующие действия потом.

Герцог Альба

наши поступки сейчас ..невольно программируют наши последующие действия потом.

Кы
Кысь

Ага

Годана

Вы заходили когда-нибудь в пустой магазин?

Кы
Кысь

быстро выбираю. Могут так и не появиться до моего ухода

Годана

Мне бы так! У меня ситуация разворачивается по-другому. За мной толпа ... До меня никого, как только захожу...сразу как мухи на мёд 😂

Годана

Поэтому поход в магазин я расцениваю, как коллективный разум! 😂

Кы
Кысь

Ко мне так на остановках или просто на улице из толпы всегда подходят и спрашивают как куда проехать или куда едет тот или иной маршрут.

Годана

Ну и это тоже.

Димка

А шо, пиксель уже не починить?🖼

@Лек©Ей

Именно так. Все прописано. Матрица..))

Игорь

Ничто не происходит без причины

Игорь

Не ищите логику там где её нет

Юрий Ласковец

ничё не понял но понравилось

Сергей Z

страна невыученных уроков