~Вита~

Что полезнее, лаваш или хлеб?

Ответы
Раш

Лаваш - это один из подвидов хлеба. Хлеб сам по себе не полезен. И во все времена являлся лишь дополнением к пище в виде наполнителя ввиду экономии самой пищи для быстрого эффекта насыщения.

~Вита~

даже вреден

Владимир Королев

Лаваш - это бездрожжевое тесто, хлеб - дрожжевое. кому что нравится. Но сейчас дрожжи имеют химическую основу, поэтому считается, что лаваш полезнее.

~Вита~

да

Nick Moslem

Лаваш бывает разный,как и хлеб,если в муке пестициды,гербицида,какая хрен разница ,что полезнее

~Вита~

👀😱

Александр

А где термофильных дрожжей нет, там и полезнее .Я лаваш предпочитаю.

Ва
Валерий

у нас лавашня.грузин печет.вроде на этой воде.дорого говорит с кавказа привозить.но все равно вкусный

~Вита~

лаваш да..поэтому и полезнее

Ва
Валерий

🖼 угощаю

~Вита~

спасибо

Андрей Батыгин

для целей или так?одинаковое изделие,полученной путём спекания

As
Asen

..ни то ни другое.. если только мука произведена самостоятельно

~Вита~

от муки многое зависит

As
Asen

конечно ...то что произведено промышленным способом-все что угодно, только не мука

~Вита~

(

Игорь Гуров

На Кавказе - лаваш, в России - хлеб. Кто к чему привык с детства.

~Вита~

Хлеб плохой стал

Игорь Гуров

Не заметил.

Дикий Ёж

Для фигуры - лаваш. Для желудка белый, настоящий батон))))

~Вита~

Кого?)))

Дикий Ёж

Думаю что лаваш))))

~Вита~

массаж?))))

Дикий Ёж

Уговорили)))))

~Вита~

))))Пока

Маргарита Злющая (77Мск)

Вопрос только в удобстве, а польза от них одинакова.

~Вита~

думаете?

~Вита~

Может быть

Armen Avanesov

Думаю лаваш, в нем почти не дрожжей,только закваска

~Вита~

даже без нее

Armen Avanesov

Моя бабушка делала тестодля лепешек и лаваша одинаковое, клала в тесто закваску с прошлого раза, но сам я делаю маленькие тонкие лепешки просто из муки,когда дома нет хлеба

~Вита~

Можно по разному..да..Но именно на закваске

Armen Avanesov

✌️

Лю
Людмила

ржаной или злаковый хлеб , желательно подсушенный

Лю
Людмила

мне легче , но у меня дети не ели хлебцы и зерновой хлеб , когда и жили вместе

~Вита~

Значит не по вкусу был.А у меня как назло,все что я себе покупаю,так побаловатся(конфетки там,орешки,еще что)они в первую очередь находят и сьедают😁Хотя у них есть свои сладости и вкусняшки.Даже чай который себе наливаю у меня в кружке вкусней чем в их😆

Лю
Людмила

Я люблю мармелад с имбирем , зефир с курагой , пью только зеленый чай , такие десерты не любят вообще

~Вита~

ммм..хороший вкус у Вас.👍а Я вот раньше пила зеленый чай,а сейчас не могу его пить,перешла на черный.Вкусы меняются.

Лю
Людмила

Спасибо , меня наоборот отвернуло от черного

Селия Вымри

Странный ты человек. Лаваш это хрен собачий что ли

~Вита~

это хлеб без дрожжей.Япро простой тонкий лавашн на воде и муке

Анатолий

Полезнее всегда то, что в тебе лучше усваивается.

~Вита~

да

Сергей Фофанов

Пищевая ценность одинакова. Приятного аппетита!

~Вита~

спасибо

Владислав

каждый продавец похвалит только свою продукцию

~Вита~

Почему так решил?

Владислав

Иначе вопрос не существовал бы

~Вита~

Заблуждение.Я ем хлеб,он вкуснее

Владислав

и зачем вопрос? чтобы вас уговорили есть лаваш?

~Вита~

А почему вопрос долден касаться именно меня? Просто такоц вопрос возник...что все таки полезнее..А есть я буду то что захочет мой организм

Alexandr Tokman

хороший чёрный хлеб, хотя я люблю больше серый.

Владимир Хорламов

Хлеб .не пропеченный лаваш приводит к запорам

Станислава Яворская

хлеб можно есть каждый день а лаваш надоест

Liza

Там где цельнозерновая мука и нет дрожжей

~Вита~

👍🍎

Валерий Иванчик

потребляю диетические гранулы из отрубей