Leon (Санкт-Петербург)

Сейчас жизнь стала очень интересная, плавная ,текущая,резвая, много событий , постоянно выбираешь что то новое , все меняется так быстро ,сегодня ты мечтал об мотороллере , но потом твои мечты выросли до крузака, сегодня у тебя был колледж , но завтра ты захотел большего ) высшего) бакалавра)

Ответы
Уральская Рябинушка

А мы играли во дворе в классики, прыгали с крыши в сугроб, лазили по чужим садам, зимой лизали железо и прилипали языком. Воооо

Leon (Санкт-Петербург)

но это так мысли в лет 14 были такие, а так мы петарды взрывали, фишки, классики, мяч футбольный , ну как то так)

Уральская Рябинушка

в футбол и волейбол и мы играли, в лесу на полянке уху варили, как умели

Leon (Санкт-Петербург)

здорово) а мы сосиски жарили)

Уральская Рябинушка

шашлык. Здорово. А мы тоже как-то купаты жарили, вместо мяса, нынче летом

Leon (Санкт-Петербург)

вкусная штука)

Уральская Рябинушка

не спорю-да

Чеширский Кот

это обычные крысиные бега !! нпас гоняют по кругу !! все бежим бежим и думаем что мы живем !

Leon (Санкт-Петербург)

а что не крысиные беги ? расскажи старец, поведай )

Чеширский Кот

мне до старца далековато ещё !!! не крысиные бега это когда ты вокруг себя можеш видеть ещё чтото акромя крузаков и особняков !! когда может просто жить !! когда работа это для тебя не жизнь а лиш средство её оеспечить ! вот то есть жизнь что за пределами бегатни и работы !

Малина

Привет, учиться дальше пошёл?

Leon (Санкт-Петербург)

еще нет )))уже другие идеи_)

Малина

Прям в воздухе переобуваешься)))

Leon (Санкт-Петербург)

да нет ))) просто многое меняется ,сегодня то что в тренде завтра не будет им))) у меня была куча планов)) новый год наступил я немного с некоторыми передумал)

Квака Задавака

Дерзай!

Leon (Санкт-Петербург)

у меня все это есть)

Квака Задавака

Не стоит останавливаться на достигнутом.

Leon (Санкт-Петербург)

согласен)

Квака Задавака

Ну... тогда удачи!