Михаил Wolf

Всем добрый вечер! Скачал плагин Нексус для FL Studio 12, выполнил распаковку архива. Всё установилось, но нужно было ещё банки загрузить в плагин. Для этого я открыл его в FL Studio 12, нажал - "sys", затем - "import data", выбрал из папки банки и начался процесс выгрузки. Через несколько минут, появилось какое - то окно с ошибкой. Часть звуков загрузилась, но не все. Пожалуйста, подскажите, что значит это сообщение. Ссылка на скрин - https://ibb.co/nrxd3Y1 Заранее спасибо!

Ответы
Kaа

На маилру ответах задай вопрос
в онлайн переводчике можно попробовать текст набрать

Михаил Wolf

Спасибо!

Kaа

На форуме проги если что можно спросить
Можно ещё на RuTracker.org где прога выложена, там обычно многие, кто качают, пишут про ошибки и ответы бывают нормальные.
Это кстати и к другим програмкам относится

Михаил Wolf

Ясненько, спасибо!

Одиночка ( М П К В Я )

Сложно...

Михаил Wolf

Ясно