Светлана

Здравствуйте, друзья) Большая просьба к разумным сильным мужчинам выслушать слабую женщину, немного. Расскажите что вас делает сильными и почему вы не так сильно заморачиваетесь неприятными ситуациями, а просто следуете дальше? Научите, как вы это делаете. Вопрос создан на минорных мотивах. Никого ни к чему не обязывает. Завтра и я стану сильной,а сейчас нужна поддержка и опыт-мужской, женский понятен. Благодарю за внимание.

Ответы
Сергей П.

Сильным? Может само отношение к неприятным ситуациям. Уверенность, что как бы то не было, сможешь её решить. Откуда такая уверенность? Наверное - вера а себя, свои силы, деловые качества, в друзей, оптимизм. Как то так.🙂

Светлана

Спасибо за ответ)

Сергей П.

Пожалуйста🙂

Светлана

🤝🌞

Сергей П.

🤝 и Вам!

Раш

На примере простых фактов, обычно понятнее: Мужчины не смешнее женщин: просто они отпускают больше шуток, не думая о том, понравятся ли их остроты окружающим и как они при этом будут выглядеть... Так и с остальным...

Светлана

гм... спасибо за участие

Раш

Всегда пожалуйста...

Светлана

🤝🌞

Вячеслав Коршунов

Потому, что есть опыт более сильных неприятностей, который в сравнении познается, ну и сравните свои проблемы с масштабом страны, Земли, Вселенной? отпустило?

Светлана

нет

Вячеслав Коршунов

Тогда бег трусцой 10 км, секс, алкоголь или фантастика запоем - на выбор

Светлана

да, прикольные варианты, спасибо

Вячеслав Коршунов

Ну еще теплая ванна и выспаться от души. )) Надеюсь, помог. . И . не берите ничего дурного в голову и тяжелого в руки, все проходит ))

Светлана

Да, спасибо большое🌞🤝

Ольга Муховикова

Светлячок, мужчины ответят конечно. Но вряд ли все они такие сильные. Иллюзии это.Они тоже жилетку ищут

Светлана

Спасибо Оля, Я благодарна, что Вы откликнулись)

Ольга Муховикова

Слабость женщины-это лишний повод отыметь её под гарнир её неприятностей.

Светлана

женщины встречаются такие, что горло готовы перегрызть

Ольга Муховикова

ООО, бабы они такие, но не все. Будь сильной, ты же девочка

Светлана

💃вот вот))спасибо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Меня всегда молитва Иисусова спасает: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного".

Светлана

Спасибо)

Мастер По Маргаритам

Зачем каравану обращать внимание на каждую лаящую собаку, если у него совсем другая цель?

Светлана

есть цель

Мастер По Маргаритам

Почему лишнее волнует тогда?

Светлана

мне хочется мира и гармонии вокруг

Мастер По Маргаритам

Забудьте, это только дома.

Светлана

протестует моя душа...я поняла вас...

Александр Рузметов

"Прошлое - забыто, будущее - закрыто, настоящее - даровано"
Старая китайская мудрость

Светлана

да, точно, просто переждать, настоящее станет прошлым) Спасибо)

Александр Рузметов

Не за что

Светлана

🤝🌞

Познавший Тьму

у меня есть свои принципы, от которых я не отступаю, так и живу)

Познавший Тьму

такое бывает, простите, я удалил свой комент)

Светлана

имете право)спасибо за ответ

Познавший Тьму

пожалуйста, хорошего вечера

Светлана

🌞🤝

Ирма Лаева

🖼 держи лапы друзей !)))

Светлана

ой, спасибо))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

будь собой и думай головой )))

Светлана

точно, спасибо большое🤝🌞

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не за что )))

Че
Человек

Может помочь молитва к Богу.

Светлана

да, храм помог) спасибо за отклик

Светлана

🌞🤝

Ан
Анатолич

Я тоже заморачиваюсь.

Светлана

спасибо за ответ. А как у Вас это происходит? Что спасает?

Ан
Анатолич

Само проходит.

Светлана

утро вечера мудренее, да завтра уже иначе посмотрю

Ан
Анатолич

Ну и отлично)))

Светлана

🤝🌞