Мисс

бывало ли такое..заходишь в магазин..берешь что-то на развес(в моем случае это были орехи)продавщица безмозглая начала грязными руками докладывать их мне в пакет,конечно же,такой товар мне не нужен..после ее рук

Ответы
Николай Костров

Меня бесит, когда продавщица, на рынке, пытается раскрыть пакетик, слюнявя при этом палец... сразу ухожу, и говорю - Мне не надо, передумал...

Мисс

да уж

Галина

а когда ей поминутно мыть руки ,не скажите уважаемая сказочница .

Григорий

У меня не бывало. Продавщицы надевают целофановые перчатки

Ви
Виктор

Было такое, особенно после того как селёдку отпускала.... (((

Ки
Кира

Так вы не видели как он вообще попал на прилавок

Мисс

не видели..сейчас многие продукты кушать не так полезно

Юра

в чём проблема? помыли , просушили и всё.

Виктор Дайвер

Для этого обычно есть совок

Михаил

Не бывало

Виктор Агафонов

Согласен

Евгений Николаевич

верно

Иван Иванович

😱